Общество
Если у России есть Армия, значит=есть и Россия! А вы как думаете?
И в Зимбабве есть армия.
Да вроде чего-то от армии есть, значит и гастрароссия есть.
Было когда-то и две армии. Белая и Красная. Если не знаете, то Белая армия просуществовала почти до 2 мировой войны. Были и военные училища-в Сербии, например. Были и казаки, и дворяне, и Императорская фамилия и пр. Только России не было.... Вообще армия, если сравнивать государство с большой, скажем, семьёй-это сторожевая собака. Семья будет неполной, если нет мужика. Или бабы. Или детей, или стариков-родителей. А без собаки можно и обойтись как-нибудь. Собаки далеко не в каждой семье есть. Нужно знать всё же своё место-не собака кормит и содержит семью, а наоборот.
Анна Баглай
По Вашим суждениям :Вы,али баба,али-голубой.
Извиняйте..
А где Ваша "мужская" доблесть-али ,совесть?
Я ,понимаю,что в Российской Армии все уже давно продалися,но Вы-то,вы-то,хоть последнего достоинства не теряйте..Совестно-за Вас.
Извиняйте..
Елена Перова
По вашим суждениям Вы не понимаете-для чего существует армия.Она как раз и существует для защиты голубых и баб.Поскольку те в армии не служат.
Она есть еще и потому, что в Российскую армию идут умирать бесплатно, а в США например, уже 5 лет по контракту принимают геев. Чувствуете деградацию?
Анна Баглай
Девочка,а кто Родину защичать будет?-Вы подумайте,пожайлуста.
-хоть ,на досуге.
Та армия, что у России сейчас - никуда не годится. Платят им дурные деньги (совершенно неоправданно) , дают квартиры, солдатикам тепличные условия создают.. . Не приведи Господи войны, как воевать то будут? Никчемушние ведь солдатики-то. Да и офицерье сплошь бабники, алкаши и наркоманы. Да российскую армию в первом же бою шапками закидают. Хоть и горько сознавать, но это так.
Анна Баглай
Изя.
Здравствуйте.
"И-зиняйте,п-ста".
Вы,похоже,где--то,в "кучеряшего" живёте.
Бывают времена и..похуже.Только не надобно(с Вашей стороны)всей правды "шкурной"рассказывать.
Мы живём присягой и...уставом.
И нам невдомёк Ваши "АНТИРЕСЫ".
Здравствуйте.
"И-зиняйте,п-ста".
Мы живём присягой и...уставом.
И нам невдомёк Ваши "АНТИРЕСЫ".
Да, ладно! Чего уж там. Не преувеличивайте...
Анна Баглай
А кто Родину защищать будет?
Если в армии есть дедовщина, значит эта армия - из России
Анна Баглай
Вас в армии унизили?