Была девушка, встречались, затратно встречались, потом сообщила что любит другого, оказалось что они собственно 5 лет вместе, он уезжал в командировку ...порвала все концы после того как я ему позвонил и всё рассказал, спустя долгое время меня замучила ностальгия и я с ней связался ...стали ходить туда-сюда, телефон мне основной не давала, только тот который включает чтоб мне позвонить ..А так всегда отключен ...подарки небольшие делал, если идем куда-то то в ресторан какой-нить, иногда просит выбрать сходить что-то в магазин ( в итоге я покупаю под давлением) ,вчера позвонила сказала что можно прогуляться, я сказал ок по набережной, она сказала лучше в городе, лучше по магазинам, типа чтоб помог выбрать что-то ( ну и подразумевалось что я это что-то куплю ) а потом можно будет где-то посидеть поесть (ресторан ) ,я сказал что на что-то денег нет, а прогуляться можно и поесть тоже, дак она сказала сразу что у нее дела =) , типа на поесть деньги есть, а на вещь денег нет, на что я спросил ведь мы же друзья или что .Ну вобщем так закончился разговор ...
Странное дело, она не производит впечатления обычной разводилы, она всегда переживает, спрашивает как с тем дела, как с другим и тп ...
Да и не выглядит она стервой, она вообще производит впечатление доброй, даже на медика учится ...Но парня она своего не бросит .
вот че это всё такое ?
Общество
скажите, кем я себя могу считать после такого ...внутри .
Второй вопрос уже твой, а всё про бабки. Дело не в девушке, а в том, что ты считаешь деньги которые на неё потратил и считаешь, что она теперь твоей должна быть, так ты ж не в магазине, любовь не купишь. .
Девушки ценят ПОСТУПКИ для этого деньги не нужны
Ольга Фролова
да у меня зарпалата смешная ,у ее парня наврное в 2 раза больше
Ну и на чёрта Вам такая потаскуха меркантильная. Врала врёт и будет врать, лишь бы побольше дурачков нашлось, чтоб ей подарки и нужной ей на данном этапе получить.
Когда-то песенка была такая:
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло, -
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, КОМУ повезло".
НАФИГ БЫЛО ВООБЩЕ ЕЙ ЗВОНИТЬ???, -"умерла, -так умерла.. ", тем более, что уже было ясно, что девица из себя представляет. Кто сам хочет быть обманутым, того непременно обманут.
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло, -
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, КОМУ повезло".
Пора решать, или он или ты. Смысла в таких отношениях не вижу. А на счет денег, это как старрый анекдот)))) ) Типа, парень девушку по ресторанам водил, подарки покупал, решил проводить домой, дошли до подъезда, он в квартиру намекает пригласить, она и говорит: -У меня мама дома. Он: -Я на тебя 500$ потратил, а у тебя мама дома!!!!
Считай себя "тряпкой".
Не согласна с Аномалией! если она не бросает Своего парня, то почему автор вопроса-жмот?!!! Просто ваша девушка-Собака на сене, и себе не надо, но и другим не отдам. Бежать от такой.
Jura Popov
Жмот потому-что считает деньги, потраченные на других людей. Лучше вообще не трать ни копейки, чем потом тыкать этим или трещать на каждом углу сколько денег потратил, тоже мне достижение))))
Стервы не выглядят стервами, аферисты - аферистами. а маньяки - маньяками. Суди о человеке по поступкам, а не по словам (подумаешь, спрашивает она о ком-то, это не трудно) . Она обманывает 2 человек сразу (если не больше) . Тебя и того парня. Это факт, всё остальное - мишура. О "шпионском" телефоне я вообще молчу.
Ольга Фролова
да нет ,для меня все иначе ,я всегда мог определить что за человек ,даже просто посмотрев на его лицо ,а если он рот открывал то и 20 минут достаточно ,а тут меня смогли за нос столько водить , я просто не могу понять в чем дело ,только один ответ - она психически не здорова , среди медиков это нормально .
Если она не бросит своего парня, то какой смысл терять время..
Не будь лохом - ищи другую
A внешность бывает обманчивой, не верь словам человека, а смотри на поступки, она же пользуется твоей привязанностью к ней.
Роман, Вы сами знаете, что ЭТО такое... раз в своем *рассказе* так часто упоминаете про деньги, Вам хочется что то в замен... это нормально, но не достойно * офицера*...А девушка Вами откровенно пользуется...
Ольга Фролова
а если для меня эти деньги не лишние ?
Мы в ответе за то к чему приучили.. .
Любую ситуацию можно изменить, главное чтобы человек для которого меняют ситуацию ничего не заметил. Откровенный разговор - думаю поможет.
Как человек ведет себя - такое мнение о нем и складывается!! !
Не стоит рекламировать себя словами и подарками.. .
"... матросы всегда возвращаются из командировки неожидано... "
Ольга Фролова
тут такое дело Руслан ,я матросом в море хожу =)) он не матрос он техник вертолетный ..
Да все в принципе сказано выше. Только удивляюсь, почему денежный вопрос для тебя настолько больной.
Кстати, получилась вполне показательная проверка деньгами, но ты не желаешь признавать истину.