Общество

ТЫ лично принимал участие в развале СССР? ну хоть косвенно

Я самый главный развальщик.
Nurgul Kalykova
Лучший ответ
Да. Личо выступал против перехода оборонного завода на коммерческие рельсы.
ну да, галстук не носила, зато юбку в школьной форме заузила и укоротила.. каюсь, ах да! и белый воротничок кружевом ненашинским обшила... (не надо на костёр-это ..неприятна)
В Беловежскую пущу не ездил.. . ;(
Конечно... как и все те, кому на момент развала было больше 18 лет.
Дмитрий Клинов
Каюсь, первый и последний раз проголосовала за Ельцина...
На моей совести нет ни одного голосования ни за Горбачева, ни за Ельцына.. . А вот во многотысячных манифестациях на Манежной, которую потом сразу же закрыли и зарыли, и в Останкино пришлось участвовать...
Cristian Dohotaru
Да. В комсомол не вступил, Про Брежнева анекдоты рассказывал, писателем его не считал, подрисовывал ему и Хрущу рожки на всех фото. А если серьезнее - обличал в воровстве и вранье замполитов. Дрянные людишки!
Рашид Джунусов
Косвенно все принимали.
Петя Мельник
нет, вела активную пропаганду среди людей, чтобы открыть им на глаза на предстоящий бандитизм во власти.
Сеймур Алиев
Каюсь.... Принимал. . Раскачивал лодку. .
Если бы я знал, на этой лодке - я, был бы штурманом...
не принимал так ка был в Крыму)
сохранение СССР = 15-20 войнам - сейчас все бы были заняты борьбой за независимость ))
Татьяна Здрок
Не принимал. В запое был...
Разваливал, каюсь. Слушал мракобесные западные рок-группы. Даже такая малость приближала СССР к смерти. И кстати, у меня ощущение, что мы сейчас опять становимся похожими на СССР 60-70-х годов. Опять инакомыслие, опять "не в ногу", опять "свой-чужой"...
Нет я мешал, как мог, так и не вышел из пионеров.
нет, я голосовал за сохранение СССР! а алкаш и прочие нечисти его развалили! да и муд... к горбачев руку приложил-чтоб его разорвало гада!
Alua Alibekova
Крепкая была страна -до сих пор растаскивают
Все причастны, т. к. молчали.
да. не косвенно. трахал секретаршу в правительстае. прямо в кабинете! кайф! есть что вспомнить!