Общество

Отправиться к Богу, это вернуться домой?)

не знаю.. не видишь штоли? я заблудилась))) тааам для меня горит очаг, как вечный знак забытых ииииистиииин... мнеее до негооо последний шаг и этот шаг длиннееежиииизниии
Ксения )
Лучший ответ
Хорошо сказано! Респект и полная уважуха!!!!
Нет. Это получить шанс, чтобы все исправить))))
Yellow Raven
Нет, это просто умереть. Бога то нет.
Aidana Baimash
Семен Тетерин Бог есть, но вот есть ли жизнь после смерти, большой вопрос. А кто вам сказал шо ваша жизнь не имеет цели, имеет конечно, вопрос для кого.
родительский дом начало начал..))))))))))) ) это долгая дорога в дюнах
Андрей Галкин
Елена Елено4Ка Приветствую " огородами " )
Таки Так!
ФАКТ!
Аминь.
Aidana Baimash Это не факт, это артефакт.
у меня голова болит ))) но тАААкое !!))
Светлана Хан
Василий Першин Долгие лета!))) Поправляйте голову)
Получается, родительский дом типа церковь ?)
Инна Мацарская
Василий Першин Церковь это приёмник распределитель)))
Доброе)
очень редко бываю - далеко . -но созваниваемся. слава БОГУ хоть эта связь имеется.
*** Николай ***
Можно и так сказать)))))))) )
Молодец))))))))) )
Точнее же, - это значит позволить своему выдающемуся сознанию пробиться сквозь заплесневелую корочку ветра чужих мыслей в уникальные кладовые своего собственного божественного образа - разума))))))))))))
Шара Хаирова
Вообще-то мы все тут временно!
Ольга Неяскина
Ага, и папе скажи, что опять распяли.)
Ольга Сербина
нет вроде как явиться к начальству с отчетом о продаланной работе и постараться получить новый наряд на кухню.
Оля Пожиган
Ксения ) а кто не хочет на кухню?тому што делать?)))
С верой- да.
расскажите как придете обратно. ага
Отправится к богу-если он вездесущ то выражение теряет смысл. Вы состоите полностью из земных элементов т е на земле Вы дома. Если Вы про душу которая полетит на суд а потом после чистилища в рай то конечно это по вашей вере (гласит библия)
дом там, где нас приютили )
ты дура