Я всё-таки поняла, что "развестись".
Бывает, что женщина уходит от мужчины не потому, что у неё появляется новая любовь, а только лишь потому, что жизнь с данным мужчиной становится для неё невыносимой.
Может стоит отпустить.. . Чтобы жизнь не калечить вам обоим.. . Если она уже решила развестись, то удерживая - Вы её только изломаете.. .
Дай Бог Вам удачливости и сил.
Общество
Моя жена хочет развратись со мной по не понятным причинам, я против она орет, что делать?
А чё такой закомплексованный, развратись и получи удовольствие
Странно. Чего это ты против разврата??!!
все дела решаютца в постели. действуй.
развратись, а че?
ну и развратись - не стесняйся, она и перестанет орать
А шо слабо ей морду заткнуть? Может через твою слабохарактерность и хочет разойтись?
Так развестись или развратить?
Нe понял, кто орeт Что дeлaть? Почeму по нeпонятным причинaм ты нe хочeшь?
Трололо.
1.Берешь и прячешь её документы где-то в доме
пока она их ищет обращаешься к профессиональному юристу
и он тебе помогает
2. Миришься с ней (цветы, подарки, извинения и др. )
и он тебе помогает
может развестись вы имели в виду? если так - прийдите к ней с цветами, извинитесь даже если не права ОНА. это успокоит потом скажите что хотите мирно поговорить. если будет кричать не отвечайте тем же. если любите ее скажите что любите, но не повышайте голос. может у нее нервный стресс или еше там чего. а вообще если вы верующий сходите в церковь, поговорите со священником - у моих там знакомых удалось сохранить семю, после общения с батюшкой. можете сначала один сходить и побеседовать а там видно будет. развод не минутное дело время есть все наладить.
Удачи!
не понятен вопрос. Разврата хочет? Если "да", то надо осуществить ее желание, пока она не нашла кого-то более сговорчивого)))