Общество

как бороться с сплетнями против себя?что делать когда по не понятным причинам на тебя смотрят косо чуть ли не с оскалом?

Vitaliy Petrov
Vitaliy Petrov
675
В дерево, которое не даёт плодов, не бросают камней.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Делай вывод.
IP
Iuliia Panarina
1 372
Лучший ответ
Плевать слюной. Потявкают и отстанут.
*N
*nazulya** Nazulya
81 112
Запускать контрсплетни. Причем, чем абсурднее, тем лучше.
Плевать! не стоит быть их заложником!
Жанибек Жамиев
Жанибек Жамиев
85 333
Поддакивать и добавлять подробности, тогда отстанут.
Улыбаться и всем говорить комплименты! Доброе слово и кошке приятно!
Сделать вывод. Но оставаться самой собой. А как же тогда живут: Пугачёва, Моисеев, Ротару? И все звёзды вообще? Про них-то такого дерьма тоннами ходит.
Никак, менеьше обращать внимание на всякое ЧМО. Если человек слушает сплетни, меня не интересует ни он, ни его мненние.
София Маркарян
София Маркарян
31 829
Игнорировать этих люмпенов.
Саша Малышева
Саша Малышева
19 450
с ними бороться бесполезно...
Denis Kropotov
Denis Kropotov
17 158
Это своего рода комплимент. Нет людей за которых не говорят. Смотри проще на жизнь. Дружи с чувством юмора.
Одно из двух: или менять коллектив или менять себя
Денис *******
Денис *******
9 791
самое лучшее, правильное и спокойное - никак не реагировать. чем больше пытаешься оправдаться - тем больше люди верят в слухи и сплетни
Гульнара В
Гульнара В
9 266
К чистой стене грязь не пристанет
Людмила
Людмила
6 526
Это гордыня наложенная на сознание собственного ничтожества скалится. Возвысь такого человека (если он тебе нужен) , переживания уровняются и все будет ОК. Если он тебе не нужен, не обращай внимания, он сам себя со временем сожжет изнутри и сдохнет.
Если про вас говорят значит вы интересны и это главное. А когда смотрят косо, спросите в "лоб", иногда помогает.
Артем Соловей
Артем Соловей
1 818
Успокоиться и тратить поменьше сил и эмоций на подобную "шелуху". Подойдите и спокойно поговорите на эту тему с окружающими.

Похожие вопросы