Общество

По какой причине Вы против столицы в центре России?

совершенно за, но это такие бабки
Оля Боярчук Алёна Синица
Лучший ответ
опять деньги тратить ...
Наталья Шишова
далеко ездить и не надо лишних проблем Сибирским городам, им бы свои проблемы решить
Bemiwka Ussuk Kol
центр России-Красноярск. я-ЗА!!
Мади Байшев
До прихода советской власти здесь было стойбище эвенков и единственная в округекупеческая лавка1924 году на территорию Илимпейскойтундры был послан инструктор Туруханского уездного исполкома Елизар Сергеевич Савельев. 5 марта он провел собрание тунгусовЧапогирского рода (Мирошкол) , стойбище которых располагалось неподалеку от бывших купеческих «покоев» . Инструктор известил таёжников, что отныне здесь будет строиться «новая жизнь» , а бывшая купеческая заимка станет центром администрации туземной волости. И савватеевско-суздалевская изба стала помещением Илимпийского волисполкома. В решении того же собрания от 5 марта 1924 года было записано так: «Административным центром считать Туру, возле устья реки Кочечумо при впадении в реку Нижняя Тунгуска» . Таким образом, эту дату можно считать днем образования Туры. Но в Эвенкии дату основания Туры считают 1927 годhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F0%E0_(%CA%F0%E0%F1%ED%EE%FF%F0%F1%EA%E8%E9_%EA%F0%E0%E9)

К домам, которые строят в районах вечной мерзлоты, в силу уникальных грунтовых условий предъявляются особые требования. Начальная стадия – возведение фундамента – в обязательном порядке должна сопровождаться проведением инженерно-геокриологических изысканий с целью адекватного прогнозирования поведения грунта при строительстве и последующей эксплуатации постройки. http://www.moskva.fm/artist/юз_алешковский/song_1117113
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/tar-feat-bolot---tema-evenka---kf-ohota-na-piranu---tema-evenka/
вот, Блонди права, захреначив Краснодарский край в тайгу )))
Aлексей Антонов
У других стран, где много часовых поясов, столица на востоке страны (Канада, США, Китай) . И только в России на западе.
Галина С
Грандиозные затраты. Ради чего?
Вот вынести все госучреждения из центра - это дело
Dj Кэп
Спасибо не надо. Пусть Москва будет столицей черножопых. Ну их накуй! К нам в Сибирь не надо.
Танюша Танечка
Ты знаешь, где центр России? Где-то в Красноярском крае, в тайге.
может и денег много не понадобится-переселить в хакасссию в юрты.... положительно отношусь
Jocker -220
в каждой губернии столица дак
Яна Каледина
москвабада что ли?
Петр Петухов
Места там мало уже
Pavel Razumovsky
Я не против. Проще говно будет разбомбить.
Александр Вейс
Да уж лучше пусть "Москва" называется, чем "Виви".

>Ты знаешь, где центр России? Где-то в Краснодарском крае, в тайге.

А ты знаешь где "Краснодарский край"? Возле Украины/Крыма если грубо.. . Украина в центре России? Однако...
А с чего ты взял, что против, этих москалей давно надо пощипать, пьют народную кровь бесплатно. Питерцы все за!!!!
Анна Марычева