Общество
Смотрю на многих и представляю как лет через 30 будут пенсионеры тролли, лезбиянки, голубые, готы, эмо, или с возрастом всё
Старики - Педрилы-мученники будут рассказывать с упоением своим внукам о своей Жизни в сети интернет.
смотри лучше на себя. а то может ты сам уже в голубого превратился и не заметил
Виталий Астахов
Может и превратился и являюсь одним из тех кого перечислил,но мне это не мешает посмотреть со стороны и узнать мнение других
просто они сядут на лавочки и начнут обсуждать молодежь, какая она распущенная, забыв, при этом про свою молодость
Все проходит, как только человек сталкивается с трудностями устройства в жизни ( если не берут на работу из-за длинных или цветных волос не будешь ведь упорствовать и настаивать на своих принципах).
По-моему лучше не вешать на людей (тем более незнакомых Вам) всяческие ярлыки. Думаю им это будет неприятно, как и Вам. Но с возрастом у большинства появляется опыт и знание. А обсасывать других - считаю ниже своего достоинства. Так что, тезка удачи Вам!
Виталий Астахов
Я не использую конкретику,просто сейчас очень много не формалов причём не в подростковом возрасте
В конце концов все кто доживет будут пенсионерами! Берегите свое здоровье!
Сложно сказать. - Времена уже не те золотые, которые раньше были. Знал-бы что так будет, радовался бы каждой минуте.
Виталий и Инна Сергиенко +1! Во тотоже! Будут своим детям о интернете расказывать=) Сколько они мэйликов смогли взломать) . А дети у них спросят: что такое "Гуляй нога". - Этот вопрос поставит их в тупик.
Денис Булычев
Времена Золотые создаём мы. В любое время и при любом строе. Что придумал и чем окружает себя человек - это уже другой вопрос. А если не понимаешь здорового чувства юмора - держи +5. И пусть тебе от этого будет хорошо))))
да неее .сегодняшние старухи и старики тоже ведь в молодости были всякими хиппарями стилягами. с возрастом проходит.
Ты просто какой то дебил рас такую фигню пишешь у тебя нет мозгов ярд. Ты тупой троль подолу в жопу лолх
Виталий Астахов
Я может и троль но воспитанный в отличие от тебя и мне есть что сказать не употребляя оскорблений