Общество

Почему многие ненавидят Сумерки, Бибера, Билана и Тимати?

Например, я фанатка Сумерек и меня бесит, что их постоянно обсирают. И Билана я раньше слушала, а сейчас надоел.
Юрий Петров
на сумерки, билана, и тимати я не жалуюсь:) но бибер, (Ее) почти 90% человечества ненавидет, в том числе и я извини меня конечно, но...
Наталья Васик
Лучший ответ
Юрий Петров помню, я скачала песню на английском языке, девка поёт. я постоянно слушала эту песню, но потом удалила. потом случайно узнала, что это пеня бибера baby. я была в шоке. теперь противно его слушать. но ненавидеть это слишком
-Примите Факс!
-Что? ?
-Факс.
-Кого?
-Диктую по буквам: Федор. Алексей, Константин, Сергей. ФАКС.
-Кто все эти люди?
Чапа Ферари
Многие просто не подозревают об их существовании.
Ketrin Lessor
они чмо, быдляцкое смотрилово...
Ирина Яркова
Через десяток лет вы тоже будете ненавидеть Сумерки и Бибера....
Сумерки - смазливая девичья киношка о том, чего нет с глупым предсказуемым сюжетом, смазливыми вампиренышами и волчатками, чему она учит? Психовать и бросаться громкими словами? Пустая трата времени.

Какой пример хороший подает Бибер молодежи? Визжи и психуй на ютьюбе и к тебе потянуться? Или трынди о том, о чемпонятия не имеешь и пусть все в это верят только потому, что ты знаменит? От пустой болтовни молодым людям нету никакого проку, ничему хорошему он не учит, только углубляет эгоизм и самолюбование в человеке.

Дима Белан, который даже в имени своем уже дурит людей, ведь зовут его Виктор да и фамилия Белан, а не Билан, песенки ниочем для мамлолеток, которые хотят тусоваться со старшими парнями а потом залететь от них, ахахах, отличный пример для подражания.

Тимати - кури, матерись, колись, трынди что-то о чем-то и будь крутым, тут даже нечего добавить, просто идол бахвальства, ничего хорошего он не несет людям, ничему полезному не учит. И какое представление о реальной жизни имеют те, кто их слушает? Да никакого.
Влада Слепьян
Нюта Анюта Извините конечно,но просто как другие люди их не любят,так и вы тоже,они хотя бы чего то но добились в этой жизни..а вы..ну ладно,не буду лезть в чужие дела..ссори
потомучто к сожалению ими забит телевизор и нет реальной конкуренции да и не музыка это совсем)
потому что это для школьниц продукт, люди постарше такую муру не смотрят, правда встречаются отсталые и среди взрослых .Это что касается сумерек . Бивер, Билан, ТИмоти -геи, пафосные геи, опять же подходит только школьницам . Просто видно что продукт создан с расчетом на отсталую аудиторию, по замыслу авторов отсталыми является большинство, нормальных людей это раздражает, поэтому и возмущаются .
а Билана и Тимати реально за что уважать? а? вы сможете ответить? Что у Билана, что у богатого придурка Тимати - нет ни голоса, ничего
Потому что это как торговцы ручками, резиновыми перчатками и лейкопластырями в метро. надоели как псы шелудивые.
Андрей Лим
Я сумерки смотрела 1 серию, там одна природа затмевает. Помоему фильм переживет и переживет.
Потому что эти люди и сами недалекие. просто у людей нет любимых фильмов, а музыку слушают популярную, что играет по всяким радио, то есть и определенной любимой музыки и жанра нет. им надо пообсирать, то что любит куча людей, то что популярно, потому что они ничего другого и не видят. им не нравится, но они ничего сделать не могут. я никогда не слышала, чтобы человек, слушающий, скажем, классику ненавидел бибера. он и не видел его наверное и не знает кто это, потому что не интересуется глупой пустой музыкой. Билан, тимати, бибер - эти исполнители ничем не выдаются, просто много глупышек сохнет по ним и делает их богачами. это и ненавидят люди. Я же считаю, что нужно любить то, что любишь, а то, что не любишь - игнорировать, ведь все равно ничего не сделаешь!
***n@rgiz*** Abdr@hmanova