За нарушение порядка проведения митингов и шествий - да.. .
За сам факт участия в санкционированном митинге - нет. . Но это никто и не предлагает...
Общество
Правы ли те, кто считает, что митингующих нужно штрафовать?
Ермек Мухамеджанов
а как выявить провокации?
Ермек Мухамеджанов
Это нереально.Всегда появятся хунвейбины или гитлерюгенд и учинят беспорядки.
Ермек Мухамеджанов
Смешно
Да даже если и штрафовать, то не такими сумасшедшими суммами, размером в миллион! Дурдом! Сколько раз говорили, что могут и случайного прохожего с митингующими загрести, который и ни причем совсем, а у этого человека может зарплата в 10 тысяч, и что делать ему, доказывать, что ты не верблюд или сразу петлю на шею набросить?! Принимать закон в подобной редакции считаю не допустимым!
Нет. Их надо не штрафовать.... а посылать дороги строить и "поднимать" поля страны...))
Совсем одурели самодержавники, . конституцию не в хрен не ставят))
Нарушающих закон надо.
нет!
надо штрафовать тех кто вместо митинга устраивает беспорядки!
С нашими то судами по новому закону будут штрафовать даже собрание более 2х человек, а как сфабриковываются подобные дела каждый знает
Если перечеркнуть Конституцию РФ, то да.
вот тех кто так считает, и надо штрафовать, и так жизнь скучная
Беспорядки надо еще более жестко пресекать.
. Штрафуют не митингующих, а нарушающих правила проведения митинга, нападающих на охрану и т. д.
нужно штрафавать быдло, которые правоцируют беспорядки.
ну как, демократия же - народные избранники представляющие интересы большенства людей решили, что митинги им, а значит и большинству людей - не на пользу - приняли закон. С другой стороны будет интересно если организуют всё же нормальные смелые люди митинг против власти путы и прочих у*бков и их будет много - и чё, всех заставят платить мильён? За уголовные преступления штрафы меньше.
Лично я считаю что властедрочеры в кремле просто ссут, что начнётся революция. Не зря же армию полицейских создали - вона больше военной армии уже - понятно, с кем власть воевать собралась.
Зажрался народ, у всех есть чёрный хлеб у некоторых даже на соль хватает, а им всё мало! Ведь можно работать и по 18-20 часов в день, тогда даже на маргарин хватит.
Да, я считаю, что штрафы обязательны.
Едут в поезде француз, американец, еврей и русский .
Тут француз открывает очень дорогое вино и, только сделав один глоток выбрасывает его в окно.
Все его начали упрекать - почему он выбросил вино? . А он и отвечает - Такого дерьма во Франции навалом.
Тут американец достает сигару и только закурив, выбрасывает ее в окно.
Ты почему выбросил сигару - спрашивают его остальные.
- Такого дерьма в америке навалом.
Русский думает думает и выбрасывает еврея в окно.
Зачем же ты его выбросил? - спрашивают русского француз и американец.
- Такого дерьма в России навалом.
- Такого дерьма в америке навалом.
- Такого дерьма в России навалом.