А на месячную зарплату, тогда и толк будет, согласны? И чтобы рейды были регулярные везде, а не раз в год как сейчас...
Люди совсем оборзели ну ладно им насрать на свое здоровье, но о здоровье окружающих должны думать (хотя о чем я говорю таким людям плевать на всех) не понимают пусть платят большие штрафы. Штрафанут на месячную зарплату в миг маски носить будут. Люди реально обнаглели в край...
Общество
Я считаю что за несоблюдение масочного режима нужно штрафовать не на жалкие 5 тысяч, а на..
А может объявить карантин и побороть вирус за 10 дней?
Или штрафы выгодней?
Artyom Balabekyan
Согласен с вами, лучший путь это китайский. Я только За!
Кто тебе сказал, что это защита? Где ДОКАЗАННЫЕ научные исследования? А ты знаешь, что при многих заболеваниях легких и дыхательных путей носить маски просто-напросто противопоказано? Легкие и трахеи забиваются слизью, люди через 5 минут начинают задыхаться? Тебе об этом на ТВ не расскажут...
Давайте уж сразу, на 10 лет сажать )). А к тому времени, глядишь и вирус победят.
Тебе не сюда надо с предложениями обращаться...
Artyom Balabekyan
Это не предлодение, а вопрос. Согласны вы с моим мнением иди нет. Я вроде четко сформулировал вопрос
Евгений Владимировичь
10 штук вечнозелёных бумажек.
*люби себя, на (с) рать на всех, и в жизни ждёт тебя успех* - лозунг нынешнего стада в РФ.
Artyom Balabekyan
Отдам наверное ЛО вам, но все таки не все стадо с этим не согласен. Ведь я мы ответственные граждане, которые думают не только о себе. И таких как мы не мало. Я бы сказал что это лозунг не стада РФ, а капитазилма!
Artyom Balabekyan
Капитализма
Artyom Balabekyan
Изивините ло не могу дать, увидел более достойный и уважительный ответ
я родился в маске, мои любимые конфеты - маски и мой любимый фильм...
Предлогаю зацеловать солнеликого царя в 5ую точку, за его"мудрое" правление из бункера! А бедный, затюканный и нищий народ не трогай!!!
мне кому верить доктору мясникову который говорит что нет толку от масок или прос.... ке жириновскому который хочет всех одеть в намордники?
Тебя страх убьёт быстрей, чем вирус. )
Artyom Balabekyan
Страха нет, если наоборот разум. Который говорит что люди совсем расслабились и не соблюдают элментарные меры безопасности. Мне как ответственному гражданину это очевидно.
Про ингадрид что ни будь слышал? Не нарывайся.
На одежде ты так же спокойно принесешь вирус домой и заразишь всех.
Надо мочить дубинками, как в Белоруссии.
Чтобы не заболеть наверняка нужно не простую маску, а репиратор, очки защитные и перчатки.. А эти тряпочки на лице защищают только от штрафа и выноса мозга
Artyom Balabekyan
Возможно вы правы, но это все равно какая никакая, но защита. Нам что теперь и ее не воспринимать всерьез.
Эко тебя штырит... Носи противогаз
без гитлера жидню не поедить