Общество

А с чем лучше употреблять ПИВО????

Мария Моисеева
не знаю как ты ----а я с семечками люблю ----или фисташки если в кафе нет семечек
Adaham Sabirov
Лучший ответ
то что называют пивом.. всё равно (пиво-это определённая философия. его надо пить вкусно и к месту-событию)
Анекдот в студию:
Приходит секретарша устраиваться на работу, шеф, внимательно осмотрев, попросит взять блокнот с ручкой и записывать пожелания. Как готовить кофе, сколько сахара, как одеваться и т. д. и т. п. Закончив спрашивает мол вопросы есть, она: а грудь солью посыпать? , он, обалдев: а зачем, она: мой прошлый шеф любил их сосать с пивом.
Анна Елизарова
3/4 бокала бланш осушить залпом и сразу затянуться сигаретой теплым летним вечером на веранде летнего кафе, когда подоспеет аппетит можно и все виды колбасок и всеми видами гарниров. Но больше всего я любил крылышки с соусом блючиз и гренки. Но к сожалению, я теперь не пью, не курю и не ем гадость.
Владян Tracy
с воблочкой и криветками. -- но живот ростёт и камни в почках образуются.
Ara Sargsyan
Попробуйте со снотворным ;))
попробуй с горохом
С чебуреками.
Алексей ...
C печеньками: D
Tanya Pavlova
Не с чем, а с кем.
Катя Шефова
наверно лучше с рыбкой давно не употребляла и нехочу организма не выдерживат композици
Я его пил с воблой, а потом убедился, что лучше его не употреблять! Уж очень оно по здоровью бьёт, особенно по почкам и поджелудочной. А ещё по мужским делам! Так что думайте пацаны!
Пейте коньяк и лимончиком его в растудыть!! ! Везде полезно, естественно в разумных пределах!
лучше не употреблять.
Алексей Киселёв Жить вообще вредно...
Лучше всего с водкой. Ну а так, то с любыми солеными изделиями. Я с гренками люблю, которые в пивных ресторанах подают.
как вы вообще эту мочу пьёте.. . Пара знакомых парней со школы теперь ходят опухшие какие-то. из-за пива. А в школе были стройные
Алексей Киселёв Так они, наверно, Клинским нажираются. Пусть в Прагу съездят, попробуют настоящего пива...
с Креветками