Общество
Что хорошего появилось в вашей жизни при Путине? По возможности укажите, п-та, свое образование и род занятий.
Мне 26 лет, и этот гон***н сгубил мою жизнь, потому что он уже 12 лет у власти !!!они сука разворовали всю страну, и пытаються отменить ПРАВО !!!гореть им в аду!!!!
чего-то как-то некорректно вопрос ставите. мало ли что в моей жизни появилось да последние десять-пятнадцать лет. Путин-то тут причем?
Что за дебильство, прям Путин виноват во всех невзгодах. работать надо. При нём хоть стабильность, зарплата, аванс день в день, соблюдения законов и т. д.
Малым предпринимателям даже при Ельцине лучше работалось, чем при ВВП. Малые торговые точки стирают с лица земли, мини-рынки, павидьоны, палатки - уничтожают, отдавая все на откуп крупным торговым сетям, нет защиты от мздоимства, нет на деле свободы и доступности в открытии своего дела, делается всё, чтобы малый бизнес накрылся медным тазом и остатки отечественного производства и мелкие торгово-закупочные точки вымерли, как мамонты! ВТО будет последней точкой в этом вопросе.
Высокооплачиваемые работы на любой вкус. Квартиры с машинами. Возможность отдыхать. Возможность содержать несколько семей. Не голодаем. Не ноем. Дети умные
Сам я что-то вроде ремонтера компьютеров
здоровье -------много пешком хожу -на бензин нет денег
Инженер, высшее. Положительное:
1. Купил квартиру в новом доме с автономкой. Старая осталась.
2. Ребенок по результатам ЕГЭ поступил на бюджет в престижный Федеральный университет, куда хотел, очень доволен.
3. Каждый май и сентябрь отдыхаю за Границей (отпуск разбиваю)
4. 2 раза лечился БЕСПЛАТНО в больнице, по стоимости Германии сэкономил около 50 тыс евро.
5. У Мамы пенсию подняли до 17 тыс в месяц.
6. За последние 4 года вокруг нашего дома укатали новые дороги.
В общем по сравнению с 90-ми и 80- ми и 70 - ми, хорошо.
Развал полный. Уже мин. обороны решило закупать истребители у Италии Испании, так-же вертолёты, боевые корабли и авианосцы у Франции, танки в Германии. Спутники падают, детали к ним закупаются из Китая, Кореи и других стран. Свое Российского уже нет и вряд-ли будит. Всё заново надо поднимать, заводы, фабрики, да и всю обаронно-промышленную отрасль России.
В принципе все что появилось-как-то все при путине. приличная зарплата, заказы на работе, ну а если есть деньги-то и все остальное. Старший научный сотрудник НИИ