Общество
А чернобыль скую атомную уже расконсервировали? И скора заселят хохлами Припять и Чернобыль?
Не путайте хохлов и украинцев. Украинцы живут на Украине, а хохлы - там где лучше. Так вот в Чернобыле - НЕ ЛУЧШЕ. И хохлы там не приживутся.
Мы туда тупых кацапов заселим. Забивай место.
грубо и неумно ( ударение на втором слоге).
А там и так люди живут, вы что передачи не смотрите?
Туда экскурсии возят. За ОЧЕНЬ большие деньги.
В основном крымскими и теми кто хочет в Россию!
Нет, ее начнут заселять русскими свиньями, о геноциде которых, ты тут вчера вопил.
туда ещо лет сто засилятся нельзя а те хто там живут проста пьют водку
Очень хочется сорваться на мат, но не дождетесь. Это же до какой степени цинизма надо опуститья, чтобы писать такое! ! Когда мы работали в Зоне, никто и не думал, что через каких-то 20 с небольшим лет найдутся уроды, у которых будут появляться такие людоедские мысли. Если бы это читал мои русские друзья, с которыми я там был, они бы наверное долго плевались! И после этого, какой то выродок может блеять о братских чувствах к украинскому народу?!?! От таких братьев отгораживаться надо! ! Ты сам то был в Зоне? Знаешь что такое "рыжий лес" или чувствовал железный привкус во рту? Или шел через абсолютно молчаливый лес, в котором птицы не поют?
там еще ничего нераскансервировали и несобираются. Радиация еще лет сто будет держатся и люди даже боятся что саркофаг невыдержит и некто незнает что в нем творится)))
В припяти не кто не живет и не кто жить не будет!
На счет заселения не знаю, но что экскурсии туда водят- это точно. ДА! За отдеьную плату (примерно 150долл.) , в спец. одеже можно там походить, посмотреть на ЭКЗОТИЧЕСКИХ животныхи на всякие гигатизмы. Делают деньги даже на таком.
Albo Petro
ну там экскурсии по Припяти и по краям а в глубь непускают а видео смотрел да рыбины там большие))))