Общество

Чернобыль в Японии есть или нет кто вкурсе что там с той атомной станцией?

Есть, хоть они и врут.
Ксения Гибалова
Лучший ответ
Хорошо, если в мире наберется с десяток специалистов, которые в курсе, что там происходит.
Ирина Вовк
Все идет своим чередом в худшую сторону, интереснее, что наши придурки всегда впереди и несут глупости.. .

"Наша страна лучше защищена именно в зимнее полугодие, когда на Японских островах господствуют западные ветры. Поэтому нет причины беспокоиться о том, что загрязнение „надует" в наш регион", — прокомментировал Delfi главный специалист отдела развития Эстонского института гидрологии и метеорологии Айн Каллис.
Он также добавил, что не следует также забывать о том, что от Японии Эстонию отделяют 10 тысяч километров, передала пресс-служба Министерства окружающей среды.

Надо же какая мысль мудрая. Новизной отдаёт.
А мы то точно решили, что загрязнение „надует" в наш регион".
А тут специалист подсказал, рассеял наши сомнения. Оказалось, что 10 000 километров. МЫ думали, что 200.
Идёт необратимый процесс, Так говорят физики. А что это такое - фиг знает.
Виka
чернобыля в японии нет! чернобыль-город в украине ))
Взорвались два котла, сегодня произошол выброс радиации в лошадиных дозах. Они не могут охладить реакторы и есть угроза, что они взорвутся. Если это произойдет - то радиация накроет не только Японию, но и зацепит Китай и север России. Будем надеяться, что этого не произойдет.
Фукусима 1 хуже ЧАЭС!
Михаил Исаков