Общество

Я пишу с атомной станции под Питером. У нас такое дело..вообщем 2 блок отошёл и не хватает мощности уже плавится

уран. Энергоёмкость турбины на нуле, жидкости на охлаждение не хватает, мастер орёт....вызвали инженера..но его ещё нет....может есть специалисты...помогите пожалуйс
уже еду, ждите. но если не успею будет второй чернобыль. но пока не ссыте
Куралай Балапанова
Лучший ответ
Вам жидкости желательно?
Я ничего не хочу сказать плохого, но за такие шутки можно реально получить срок. Случаи уже были, когда пару лет назад некий веселый юноша написал в сети, что случилась катастрофа на Балаковской АЭС. Года 2 получил, насколько я помню.
Elenka
нормально все, врача вызывайте
Он отошёл ненадолго - за пивом и сигаретами. Скоро вернётся.
Воды под Питером много! Справитесь!
Вика Благова
кнопки нажимай
Витек Aleksashin
с таки вопросам в тему для взрослых.. их девочки помогутт.. и уран сохранить ...и турбину запустить
Максим Карбан
Не кури больше эту дрянь. .
И всё пройдёт..
куда 2-ой блок отошел, извини не понял
Стержни из воды выньте и прекратите сброс. Поможет.
Саша Рыбаков
Одевайте свинцовые калоши они вам сегодня пригодятся.
Спасайся кто может!
Стержни вытаскивай да и все
у вас точно допуск есть?
Прогресс в виде интернета уже и в психушки пришел.
да да да да))))))))))
блин, не пугай а
Dilmurod Baymirzaev
Пизда всем. Храни вас Господь
Айнура Мынбай
есть вариант физического надова охлаждения
1)ЖИДКИЙ AЗОТ крайне опасно
2)огнетушитель очень безопасно но не на долго хватает
взривай все нахер)))
A:
Aziza :)
Видимо в Сталкера переиграли!
Протестируй те в чернобыле если там рванет никто не заметит а если под питером рванет ет будет плохо
а мне пофигу.... я Лев-Таракан... меня радиация невозьмет...