Общество

На каком месте в вашей жизни стоят деньги?

1 место семья
2 место здоровье
3 место карьера
И в каждом из пунктов нужны деньги)))
B7
Bagi 7282
Лучший ответ
На первом-семья, на втором-здоровье (мое и моей семьи) на третьем-работа, а значит деньги.
Да они как-то без места.. . это ведь средство, а не цель. Одним из жизненных смыслов они быть не могут.
Но средство нужное конечно, для достижения чего-то важного - так что бездельничать не приходится.
=
Люди часто путают цели и средства. Деньги - это просто универсальное средство, но не единственное.
Пример: хочется путешествовать. Можно зарабатывать много денег и путешествовать на них. Можно стать работником агентства и ездить в рекламные туры. Можно стать фотографом и журналистом - и ездить по службе. Можно стать ученым (география, океанология и тд) и ездить в экспедиции. Еще какие-то профессии способствуют мотанию по миру.. .

Аналогично и с другими целями. Например - здоровье. Можно зарабатывать и лечиться у лучших врачей. Можно самому стать врачом, или вдумчиво заниматься физкультурой, диетой, восточными оздоравливающими практиками.. . итд.
Diana Altynbay
На первом
Здоровье+деньги=жизнь!
Тсс, Я Фея
почти на первом, в силу их хронической нехватки
За счёт денег мы живём.
На первом. Без них никуда, достаток играет важнейшую роль, что-бы там не говорили о моральных ценностях.
Nataly Filipkina
Деньги это средства, на которые мы воплощаем свои желания, потребности. На первом.