Общество

А какое воспоминание из вашего детства - самое светлое? )

велик купили! на площади Калинина в магазине СПОРТТОВАРЫ)) ) САЛЮТ)))
Azizbek Nazarov
Лучший ответ
Екатерина Рудакова Знакомый мне магазин! )))))
Привет, Влад )))
Хлопок акушера по попе:))
Paul Kelevra
мне 3( три) года . родители взяли меня в первый раз в театр оперы и балета. старинное здание, зрительный зал весь обитый красным бархатом, стены лож - барокко . с канделябрами и позолотой, огромная сверкающая хрустальная люстра свисает с потолка. свет гаснет, звучит музыка, поднимается занавес и золушка выходит на сцену . она танцует на пуантах, а я растворяюсь в сказке наяву. в антракте меня не удалось вывести в фойе - я разревелась. так и просидела как зачарованая все три часа.
Артур Халбаев
Иванов Стас а мне на 8-милетиеподарили теат с "Синей птицей".
=) слез не было, только восторг
Наверное рыбалка с дедушкой.
Прогулки с ним же по набережной...
Алуан Жаматов
когда мы у бабушки всей РОДНЕЙ за столом собирались
нас человек 20 тогда было
оххх было весело
Маленький володя путин в рваных колготках клянчит копейки у еврейских детей.
отдых у деда и море
Nurilya Kubatova
Жил в самой счастливой стране СССР вместе с Великими и сильными людьми .
Ощущение полной свободы и радости: могли бегать где угодно, нескончаемо фантазировать. Не было страха. Было изначальное ощущение своей личности. Не было такого, что у Васи папа крутой, поэтому мы ущербные какие-то. Наоборот, ценился тот, кто имел реальный талант, пусть в понимании нашего общества.
У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты еб-шь всех налево, направо - б... ун! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник!
Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй.
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил.
Поздно женился - дебил.
СВЕТЛОЕ-спасибо мама.
Yzzat Allaberdiyew
У меня все детство было светлое и счастливое. Например, день рождения, мне 5 лет. Просыпаюсь, а на улице первый снег, и на подоконнике подарки от родителей и братьев.
Миха Попов
Ольга Галушина эх.мило. а мне подарки не дарили на день рождение вообще(
Я на рыбалке. Рыбка за рыбкой. А меня хвалят и хвалят. А я рыбку за рыбкой. Кайффффффффффф.
О маме