Общество
Почему кино, музыка были лучше с 70 по 90? Сейчас деградация какая-то, вы это замечаете?
Я уже лет пять не смотрел ни одного шедевра, один отстой откровенный выходит, а музыку даже нельзя музыкой назвать, просто срач на мозги
Да, явный застой наблюдается. Давненько ничего действительно великого не слышно. Видимо Рэп так снизил критерии восприятия музыки.
вот помню слушал про то, что ленин опять молодой и юный октябрь впереди, и аж цепенел.. . а хуле, завуч пиздила указкой по затылку!
а сейчас шевчук этот?
а не спеть ли мне песню
про химкинский лес.. .
срамотища!
а сейчас шевчук этот?
а не спеть ли мне песню
про химкинский лес.. .
срамотища!
Насчёт музыки согласна, хотя мои любимые направления меня всё ещё радуют, но в целом и в общем современную музыку слушать невозможно.
А насчёт кино даже не знаю. Есть и хорошие вещи среди новинок и относительных новинок, есть! Но всё же те, старые фильмы мне лично ближе, понятнее.. . роднее)) ) Поэтому я тоже за них.
я бы даже сказал с 60- го
Есть хорошее кино смотреть можно, например артхаус или не коммерческое кино.
Разрекламируемые американские пироги или т. п. это оно конечно для не далёкого ума, а скорее для таких у кого на первом месте ржачка, жвачка, жрачка камеди клубы и прочая шалупонь.
тогда от души пели. и стихи сочиняли не для прибыли а для слушателя
Деньги - самое главное! А остальное - хрен собачий
По-моему сейчас на все деградация, а не только на кино и музыку.... Мы же все перехватить хотели у америкосов.... их фильмы... мультфильмы, которые противно смотреть...
Чем дальше тем хуже, время прошло вкусы сменились
сейчас только посмотрел в онлайне "прометей"Ридли Скотта: - отстой полнейший и тупая тупость.
сейчас просто идёт массовое производство. и среди тон говна очень трудно найти драгоценные камни. кстати, мне (как и многим другим) удаётся всё же найти шедевры как музыки, так и кинематографа. если Вы не успеваете найти что-либо шедевральное, мои соболезнования
СОТРИ с лица земли ГОЛИВУД. и все встанет на свои места...)
сейчас везде срач - и в мире, и в головах, вот и в кино тоже говно
открыто окно в еврОПУ.. что тут ещё сказать