Общество
Почему хорошая музыка исчерпала себя в конце 90-х, а сейчас практически один мусор?
Почти все гении умерли, а заменить их некем?
Согласен с Вами. Жаль, молодёжь пока не сообразит, что все эти "бухалки" не имеют никакого отношения к музыке.
Что значит "хорошая музыка"? В каком именно музыкальном направлении?
Вкусы ведь у всех разные, да и стилистика все время меняется.
Если Вы имеет в виду российскую эстраду, то я ее не воспринимаю ни в какой форме. Не могут наши петь, так....
Может бытьгении и есть Но кто даст им пробиться Мафия все захватила в свои ручонки
Я эти речи слышу уже лет 40 Многие считали, что после смерти Шульженко, Утесова и Бернеса наступил конец песни Старость, конечно не радость, но жить надо стараться, все-таки, в ногу со временем
Какое общество, такая и музыка. А хорошей музыки много, достаточно зайти на любой любительский сайт, где выкладывают свою музыку.
Сейчас не музыка.. Сейчас все через компьютер..
Есть немного и хороших только их в мусоре откопать трудно. К примеру песня "Бандитский Питербург"- слушать приятно.
Возможно, у авторов нет мотива. :-)
Если видят, что пипл хавает и мусор, то зачем стараться делать лучше?
Блин.. .
хоть одно путнее мнение.. .
Перед новым годом скачали всякой музыки.. .
гигов 12-15.. дескать подновить.. .
Господя. . сплошной навоз. .
все удалили.. .
Нового нет. . а эти уроды диджеи и все старое
угробили... .
Кстати многие именитые музыканты тож так говорят
и наши напр.... Рыбников и зарубежные.. .
хоть одно путнее мнение.. .
гигов 12-15.. дескать подновить.. .
Господя. . сплошной навоз. .
все удалили.. .
угробили... .