Общество
почему история и литература россии преподаются по -еврейски???
Не хотят чтобы знали. Им нужна отсталая Россия.
Они сегодня никак не преподаются
Вы видите как евреи с вами согласны. Значит вопрос правильный.
Кстати СМИ в их руках и был прав Леонтьев, сказавший:
-Я осмелюсь, даже не колеблясь, сказать, что никакое польское восстание и никакая пугачевщина не могут повредить России так, как могла бы ей повредить очень мирная, очень законная демократическая конституция.
Это сказано более ста лет назад.

Люди всего Мира много чего делают по еврейски, сами не догадываясь об этом.
На пример женятся по еврейски, Венец (хупа) , Корона у молодожёнов,
обручальное кольцо и т. д.. всё это прописано в еврейском свадебном
обряде ещё 4000 лет назад.
Молятся по еврейски, молитва - Отче наш, переведённая еврейская
молитва Единому Творцу.
Похоронный Христианский обряд, тоже очень похож на еврейский, только Христианству 2000 лет, Иудаизму 4000 лет (примерно).
обряде ещё 4000 лет назад.
молитва Единому Творцу.
ПО ТОМУЧТО ТЫ ИЗУЧАЕШ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ в израиле.
Серега Архипов
блин... прогорел!
что же вы пристали со своим еврейским
Серега Архипов
не блажите, вы не в моем вкусе...вам сегодня повезет в другом месте.
Какая глупость, что значит по-еврейски?
Серега Архипов
видите ли, я слишком глуп, чтобы разьяснить это...
как продали свою веру славянскую, этим христоносцам, так пошло и поехало.. . они уже и одни корни имеют с колорадскими индейцами и русскую письменность придумали.. . в школах преподы по русской литературе и истории - одни иудеи.. .
такое ощущение, что только евреи принесли понятие не убий, не воруй, не лги.. . а славяне раньше думали, что это есть ду бист карашо!
1. почему история и литература россии преподаются по -еврейски?? ? → Общество
4 ответа5 минут назад
2. как русские могли допустить, что преподавание русской истории и литературы ведется практически по еврейски?? ? → Школы
2 ответа6 минут назад
3. почему историю и литературу, русскую, преподают по еврейски?? ? → ВУЗы, Колледжи
2 ответа7 минут назад
Заклинило? Израильская медицина одна из лучших медицин мира. Вылечивают даже таких, от которых российская отказалась.
4 ответа5 минут назад
2 ответа6 минут назад
2 ответа7 минут назад
Серега Архипов
все не читаю у оглашенных, но последнее, на счет медицины... знаю лично не мало людей, которые пытались лечится там.. дерут деньги (бо жыды жадные, это известно), но вернулись люди ни с чем... продавали квартиты, чтобы только вылечиться...встречают чуть ли не в аэропорту, детям игрушки... а лечение нулевое.
суки разводные!!!