Всё очень ПРОСТО !!!
Потому, что по уровню ИНТЕЛЛЕКТА работа дворником находится на втором месте, после ... перетягивания каната !!!
Общество
Почему мужчины не работают дворниками?
у меня дворник русский.
В нашем доме совершенношикарный дворник - МУЖИК!!!!
а у нас во дворе только мужики.. . таджики. . и это отлично! ! потому что когда были русские тетки - двор просто задыхался от мусора, а зимой колея была по 30 см..
Работать рад - батрачить тошно. Где это Вы о проффессии дворника слышали. В кино ?
Не знаю, где как, но у нас в Питере только они, да таджики.
В случае чего можно грузчиком устроиться, потому что) Или охранником.
ОТкуда такое мнение? У нас дворники и мужчины, и женщины.
Как это не работают?? ? У нас в городе 80% двоников мужчины.
Что за фиминизм, работают еще как, а может женом помогают, я не знаю
таджики работают
И у нас работают.
почему вы так решили? частенько встречал мужчин с метлой в руках.
У нас работают
работают, особенно утром, когда я сплю!! ! громыхают своими тупыми лопатами... расчищают снег.... =)
ни разу не видела женщину дворника) ) только мужчин))
Можно даже без образования найти более прибыльную работу
Почему, работают!
Работают, только не руссие мужчины.
Очень даже работают.
А вы бы сами хотели бы быть дворником? Вот и мужчины, причем отсутствие образования заменяется другими способностями и навыками
Незнаю.... незнаю... А в нашем подъезде и вокруг дома метлой машит русский студент. Вот так!
Потому что они хотять все в жизни попробовать
а таджики не мужщины ???или что ???они такие жк люди как и все, русские мужщины не работают потому что они за такие деньги не хотят работать,. а таджикам всё равно им надо содержать семью и они работают на нескольких работах