Общество

Какого бы человека (не родственник и не друг ) , вы бы вернули к жизни? Я бы вернул Хрущева .

Спецназ Мвд
Спецназ Мвд
2 561
Гитлера!
Ольга Вяткина
Ольга Вяткина
99
Лучший ответ
Спецназ Мвд Я должен был написать это Имя . Но не хотел получать бан .
А я бы маму.
Никиту в народе называли "жопа с ушми"... ему даже колхозом нельзя было руководить, он сеял кукурузу за полярным кругом. )))
Dj Mouse
Dj Mouse
81 271
Солнечная Skazka А Брежнев кстати завидовал Хрущеву за то что Союз при нем стал державой со статусом одного из мировых лидеров и в т.ч. вышел в космос.
Солнечная Skazka про хрущева не соглашусь про гагарина соглашусь т.к. это банальная истина
Петра Машерова.
( а Хрущ Вам зачем?)
Кого бы ни вернуть, ему уже не объяснить, как изменился мир. Он потеряется в новых реалиях.
Петра I. Тогда взяточников не было бы. Он бы их перевешал на столбах. И Россия при нём процветала!
Сталина.
Axror Tursunov
Axror Tursunov
39 008
Да-аа. Редкий был @идар.
Если бы этот человек был действительно для меня ценен, я бы не хотел, чтобы он умирал. Но это невозможно. Поэтому надеюсь их встретить в на том свете.
А возвращать к жизни тех людей не надо. Зачем. Они заслужили покой, какими бы не были.
Мы рассуждаем как эгоисты, мы бы хотели кого-то вернуть потому что нам (именно НАМ и именно по НАШЕМУ мнению) было бы хорошо с этим человеком. Но это потребительская позиция. Нужно себя спросить, а хочет ли тот человек возвращаться и украшать нам жизнь.
Хотя ладно. Я тоже рассуждаю как эгоист. Это видно в начале ответа.
Игорь Зуев
Игорь Зуев
6 541
Высоцкий, Листьев, Пушкин, Эйнштейн, Ландау, Амосов, Вернадский, Королев, Макаренко, Соломон
Никита Орлов
Никита Орлов
6 228
Что было, то прошло, и слава Богу.
наверное все таки Сталина. Пролилось бы море невинной крови, но практически все уроды при власти лежали бы под стенкой в луже крови и их родные гнили бы за колючкой на Колыме. Почему? Так видать по другому то не хотим жить или не умеем. Кстати в рейтинге лучший русский Сталин занял 3 место 1е кажется Столыпин, 2 Невский но могу ошибиться. В Германии несколько лет подряд 1е место занимал Гитлер и организаторы опроса начали редактировать выводы опроса т. е. фальифицировать. Возможно сфальсифицировали 3е место сталина и у нас.
JO
Jonathan Off'road
2 553
Вернул бы Сталина. Его сейчас ой как не хватает с его "растрелять".
Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
1 809
Никакого.... жутковато это как-то
А я бы Сталина :)

Похожие вопросы