Общество

Разрешили приватизацию Роснано, Роснефть, РЖД и т. д. К чему это приведёт.?

Юля Савельева
купят те у кого деньги, то есть либо иностранцы либо воры олигархи наворавашие в 90-х Дерипаска, Прохоров и т. п
Путин и Медведев будут иметь от этого процент в свой карман.
Я не думаю что государство станет богаче и уровень жизни простых граждан улушиться.
В этой сфере теперь не будет стабильности. Сбербанк начнет повышать кредитный процент, РЖД увелит стоимоть билетов, Роснефть еще больше начнет варварски добывать нефть и отправлять заграницу. , а доллары от продажи в швецарский банк.
Виктория Хундирякова
Лучший ответ
а кто купит роснана?
К крепостному праву.
Ксюша Мацко
К дальнейшему разграблению и унижению Россиян
Было бы что приватизировать, они и так карманные.
А кто решил. Потом, после ремонта, будут приватизировать.
Юля Савельева Вчера Медведев объявил о выходе этих компаний из-под гос. контроля.
К стабильной России под управление святой партии ЕР: -D
разрешили? ссылку на разрешение.
К продаже этих компаний в тысячи раз дешевле определенным лицам. Естественно обратный процесс будет за нормальные деньги и россия при адекватном правителе эти компании уже себе не вернет.
Василий Фокин
К отставке правительства во главе с медведом, уж очень откровенно пиндосам жопу лижет под руководством рыжей крысы! Обратите внимание, что Чубась, почти нигде не отсвечивает, но все нго "инициативы" озвучивает медвед.
Машуля Дужнова Чубайс- смотрящий, а эти - пешки.
Я всегда считала, что Роснефть, РЖД, энергетика - это стратегические отрасли. Как можно ими вообще торговать?
Svetlana Finlay
Анара Калиева стратегическая отрасль это майл ру и вконтакт
к росту награбленого у жителей россии путинской стаей
Очередная тупость Единопидоров.