Общество
мы выбираем разве,когда,где,кем родиться?)так почему же антиевреи такие тупорылые и без мозгов и Души,сердца???
живи и здравствуй! будь ты хоть хохол, грузин, еврей, узбек, американец, киргиз, русский, таджик и.... живи и радуйся жизни... и гордись. что ты такой а не иной, НО уважай и других... инакомыслящих....
Алма Нурмагамбетова
я ни к кому претензий не имею,а почему к евреям имеют претензии,и пытаются их оскорбить,испачкать,обозвать,и т п,и т д...?
Ты сам ответил на свой вопрос, да потому что они тупорылые и без мозгов. Проявление рассизма удел обиженных Богом нелюдей. Искать виновных в своих бедах занятие старо как мир.
Так, что с них взять. Одно слово гой.
Алма Нурмагамбетова
а ты хоть знаешь точно,что такое гой???
почему все антиевреи с нормального слова сделали его оскорбительным?(!)...
вот есть евреи и,остальные народы,которые не евреи...,и так в древности называли,кто не евреи,зычники,кто не верил В ТВОРЦА!...
скоро вы и русский перевернёте на оскорбление...,
если кто ищет что-бы зацепить евреев,так он даже такое нормальное не оскорбительное слово как гой,перевернёт,так,что-оно станет в их глазах оскорбительным...
жаба и ненависть самих себя оскорбляют!!!:-)))))))ржу не могу...
ты бы для начала дал бы определение кто такие евреи вообще. потом можно говорить и про анти.
да не реагиуй ты на этих анти.... просто тут в аптеке не купишь, в голову не вставишь. Это уже хронически
Точно
Когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять националность.
Аркадий Давидович
Вы так вопрос поставили, как будто оправдываетесь в чём-то.. . С какой стати? Недалёкие люди были и будут всегда.
Аркадий Давидович
есть евреи, а есть жиды.
Думать не хотят.
Виноватого найти.
"В развале экономики виноваты евреи"-абсурдное выражение. Где то здесь встречал
Виноватого найти.
А разве все евреи с мозгами и не тупые.
Алма Нурмагамбетова
а разве все неевреи и особенно русские не пьяницы,не свиньи,и не бандиты,хулиганы,и чикатилы?
и разве все не гои(язычники варвары,тьма,сатана....к в древние времена)и ,кацапы в современном виде с мозгами и не тупые????
поэтому у нас без нефти,газа,исккопаемых всяких,зололта,без дождей,нет воды,и т п...А ВСЁ ЕСТЬ В ИЗОБИЛИИ НАМНОГО БОЛЬШЕ,ЛУЧШЕ,И УРОВЕНЬ НАМНОГО ВЫШЕ,чем в тупорылой без мозгов гоевской,кацапо-мусульманской росии ...нечего было на евреев гнать и выталкивать....тогда и у вас бы евреи так сделали...умницу и с мозгами ГАРРИ КАСПАРОВА не хотели...вот и проблемы имеете... с вашими тупыми мозгами...
В своих бедах люди будут венить кого угодно кроме самих себя. На вопрос почему ты куришь и пьешь тебе ответят это жидовская пропаганда виновата с телевидения, я не виноват мне мозги промыли )
Вы сами ответили на свой вопрос. А я люблю эту нацию от души!!!