Общество
Атеизм - это заболевание мозга или души?
Верить или не верить-личное дело каждого.
Вера в бога не даёт право на оскорбление, как другой веры, так и неверующих. Так что с мозгами проблема не у атеистов.
это отрицание твоего бога, но вера в своего
кто ж виноват, что ты настолько слаб своей душонкой?
Ольга Королёва
блаженны нищие духом
Это воспитание, культура, традиция, мировоззрение. Не стОит это осуждать, атеисту жить трудней-не на что надеяться.
это разумность)))
Это заболевание души, после осложненного заболевания мозга...
Инна Валишева
научное обоснование?)))
врядли заболевание, скорее всего состояние.. . и скорее всего сердца
это выздоравление от ПГМ :)
Ничего не перепутал?
это проявление Разума.... а вот лбом об пол стучать и какого то еврея, сидящего на облаках прославлять-это чистейший МАРАЗМ!!!!
Ольга Королёва
разум - это то, чем мы отличаемся от животных
Вопрос провокационный, поставлен некорректно.
Отвечаю на провокацию - атеизм - это не заболевание, а научное мировоззрение, отрицающее существование Бога как недоказуемое в принципе.
Заболеваниями мозга занимаются нейрохирурги, заболеваниями того, что Вы называете "душой" - психотерапевты и психиатры. Врачи лечат людей. Основа их деятельности - ЗНАНИЕ. Знание - это наука.
А основа религии - страх и невежество.
Отсутствие опиума в организме
Чисто мозга.
Инна Валишева
это кто сказал?)))научное обоснование есть?)))
Anvar Barnoyev
Надо знать, что такое душа.
а я верю в богов в которых Вы верите ибо по средством вашей веры Вами так легко манипулировать...:))
это выздоровление, по любому
Душы и мозга
всё сразу
Ну если, ты дебил-в твоем случае это заболевание всего, лечись удачи;)