Общество

Вообще у подонка нашли заболевание мозга

Это его не обследовали психиатры или опять коррупция ??
Кирилл Хорев
Это оскал капитализма. Он взял справку в частной клинике, а частник за деньги на любое преступление готов.
Рустем Нигамашев
Лучший ответ
В этой истории врут и много чего не договаривают . Так и знала, что найдут причину его "отмазать".
Sash Petrovskiy
Кирилл Хорев Опухоль в мозгу обычное дело . Ну вот так проявилась . Построен с такими справками надо . Скажут если фамилию этого барыги справочного, тогда все чисто .
на Донбасс ему надо
а ты щитаешь .. что у него нормальный моск?
Sash Petrovskiy Считаю, если бы было иначе, он не получил бы справку ПНД на оружие .Если у него есть заболевание головного мозга именно психическое,, его должны были поставить на учет в ПНД.
Кирилл Хорев Главное моСК .. ха- ха .
Кто ж их думе обследовать то будет. А тем более в правительстве.
Mikhail Yermakov
психиатрия в капитализме запрещена, а иначе все капитализднутые пойдут в психушку
Misha Shaldeev *
О ком речь?
Дарья Калинина
Марина Михайлова О казанском убийце
Кирилл Хорев Черт казанский оказался с заболеванием мозга . Представляю сколько таких права покупают .
Кирилл Хорев Армия вообще дурдом, там чё тока не было . И стреляли и живьём закапывали .
Кирилл Хорев Один дед любил духам сапогом в пах. Кончилось ампутацией в госпитале . Главное на гражданке соседи . Мрак полнейший .
Кирилл Хорев А другой дед брал ножик раскладной пальцами, что б тыкать не глубже 2 см и молодых внезапно раз со спины в ляжку или повыше . Это фашизм дедовщина называли в 90е . Правда повесился солдатик в соседнем взводе . Твари эти сестру изнасиловали в отпуске .
То что он был не один, что что многие выстрелы из пистолета а не из его единственного оружия - дробовика, то что взрывов было много - значит кем-то заранее заминировано или все же нападающих больше одного... Зачем в это вдумываться - ведь перед народом махнули красной тряпкой, и все дружно поддержали запреты на любое оружие..
А если бы у той же учительницы был легальный пистолет? Или у вахтерши? Этого больного просто застрелили бы без лишних жертв. Да и едва ли какой псих решился бы стрелять зная что его в порядке самообороны любой прохожий пристрелит и его только похвалят за гражданскую сознательность...
В той же США стреляют именно в школах так как психи знают что именно в школах нет ни у кого оружия и можно вволю пострелять тогда как в большом мире такого психа пристрелят без разговоров.
Кирилл Хорев Ты с пальмы то хоть раз слезал? Какого это больного застрелили? Их через 23 дня с белым билетом выпускают .
Кирилл Хорев Нарочно делают, что б справоцировать на бунт адекватных и натравить ОМОН .
Че всем психам сразу мрт головы делают? Не знал