Общество
Вы правда думаете, что если у ВВП миллиарды $ то он допустил-бы утечку этой информации? Полковник КГБ, Президент России!
Самим не смешно? Или КГБшники не чего не умеют? И КГБ не была сильнейшей разведкой мира?
Ему просто по**й))
Скажите, а если вся информация о дворцах яхтах и счетах ложь, то почему никто из "ведомства" не борется с ней?
Ведь оболган Президент, а не рядовой олигарх.
Судя по многим случаям.... всесилие КГБ - просто миф.
сомневаюсь что они у него есть, но он знает, где их взять если понадобится
Если бы было так, то он бы плясал перед янки. А так одни разговоры, выдают желаемое за действительность, а это лажа. Укусить-то бессильны...
Скорее всего не считает нужным.
Хоть и президент- а почему бы и не позволить себе пиар, тем более за счет Госдепа?
Мне кажется человек с такой властью в руках стоит немного выше денег. Он в любом случае может себе позволить все что пожелает и дело даже не в деньгах.
Все только ГОВОРЯТ о его состоянии. Но НИКТО не смог этого ДОКАЗАТЬ.
Не возможно скрыть движение миллиардов в банковских системах!
И скрытность совкового кегебешника тут не при чем.
Существуют КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ.
На их основе и проводится сбор и анализ
разведданных. При чем НЕ ОПРОВЕРЖИМЫХ.
Судя по вопросу, можно сделать вывод - вы никогда не имели дело с аналитической разведкой.
А между тем улики лежат на поверхности, в открытой печати.
Только нужно уметь их правильно обработать.
Кстати.. . Подтверждением того, что он вор, является и его поведение относительно подобной информации.
Ни он, ни его приближенные и холопы, ни разу не попытались официально опровергнуть инфу, или подать в суд "на клеветника", Как вы думаете - ПОЧЕМУ?
Потому, что проиграли бы процесс.
Существуют КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ.
На их основе и проводится сбор и анализ
разведданных. При чем НЕ ОПРОВЕРЖИМЫХ.
Потому, что проиграли бы процесс.
Те кто говорит про путинские миллиарды сами в это не верят
, но очень хотят что бы другие поверили
он даже не стесняется часы таскать которые стоят шесть его годовых зарплат а ты об утечке какой то.