Общество

Я как не почитаю, что пишет оппозиция так плакать охота! Не ужели в России так все плохо? Только почему то не у меня!

И всех моих знакомых! Все работаем у всех нормальная зарплата, все живут хорошо и дети их тоже живут хорошо! Вот Олег (работает на заводе) взял машину в кредит, жена (парикмахер) купила путевки в Турцию! Ужас НИЩЕТА! Как ЖИТЬ!
Прикинь, у меня и моих знакомых тоже не так плохо, как этот козлятник пишет. И я не из мегаполиса.
Женя Грунт
Лучший ответ
Ехал на той недели по тверской вечером - домой ) Ужас )) омон )) грузовики )) народу уйма )) как война прям )) чую скоро грянет гром ..

Как-то все с каждым разом серьезнее .
Valera Korolev
я вот тоже купил в кредит тв в полстены.... ты считаешь это показателем благополучия ???я--нет.... путёвка в турцию?? ? да себя не уважать, чтобу туда ехать да ещё в кредит
И*
Ирина *
Они отрабатывают денежки дяди Сэма и пытаются расшатать общество... Это скрытый терроризм и за это нужно наказывать...
Наталья Котенко а что за шпиёны открывают базы США в России?
А ты по России то проехай... сказочник!...
а Леня Голубков купил жене сапоги....
Рост Рост
Константин Завьялов Аргументов нет!?
Светлана Степанова Браво!
Наповал путинойдика...;)))
хотим с нашим тупым воровским менталитетом жить лучше чем немцы и норвежцы... а интересно если бы они выбрали себе президента вора и мошенника жили бы как час живут?
Юлия Ямщикова Не. Я без твоего менталитета живу. Меня мой, нормальный, вполне устраивает.
Оксана Сафронова Надо было за другого голосовать. Вас кто-то заставлял ему голос свой отдать?
А в кооперативе Озеро вааще каждый второй - миллиардер!
А у председателя до 130 ярдов по слухам.. .
В то время, как ТРЕТЬ населения - нищие, а Россия - просто вымирает, как государство.
И нет никаких перспектив при этом воровском режиме.
Валера Шаблий
У кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелкий... а деревня вобще в говне живет... всё развалено... Взять тех же бурановских бабушек и их поселок - повезло поселку с ними, а то так бы и прожили утопая в грязи и без других благ цивилизации... Вы на бабок смотрели, а мне почему то их окружающая действительность в глаза бросалась и их убогость бытия... а сколько таких бабушек пор деревням и селам на копеечную пенсию прозябают!..
Елена Сухлецова А сколько их повымерло!
Валера Шаблий В деревнях старикам хоть огородом жить можно. Если конечно здоровье позволяет.
В городах - мизерные пенсии, дикие цены и заоблачные тарифы ЖКХ.
edik_88_1704 согласен,не от хорошей жизни на потребу кучке уродов в преклонном возрасте клоунов из себя начали строить.
Леня Голубков два. Сегодня всё есть, а завтра ничего. Речь идет не о вас, а о государстве. После завтра соберетесь в троем и посадят. Вы думаете что политика не коснется вас, Но вы глубоко ошибаетесь. Лучший человек города. ) Вы хоть понимаете в каком государстве вы живете? Структуру и построения:
_-_I Love |Шаmиля|_-_
За вас я рада. К сожалению у нас все обстоит иначе.
Hayk Eglaryan
Ноют по жизни завистники и лодыри, те, которые считают, что все вокруг им должны, а особенно родители и государство.
Остальные счастливы и оптимистичны по жизни, в любом государстве и при любом правительстве потому, что рассчитывают только на себя и свои силы.
Gueorguiy Fesenko
Валера Шаблий Вам наплевать на родителей, которые получают нищенскую пенсию при самых грабительских в мире тарифах ЖКХ, и на будущее ваших детей, у которых вообще нет шансов получить ЗДЕСЬ нормальное образование?
Ну тогда удачи вам и здоровья!
Оксана Сафронова Как могут рассчитывать на себя и свои силы врачи и учителя, если они бюджетники и зарплату им определяет путинская банда?
тут одно из двух: либо вы не в курсе либо вы в доле
Елена Правда
Мааааскваааа - не Рашка.
А чем вы, мил друг, занимаетесь? Что продаете? Или мастерите? Или услуги преподносите? Ответьте, пожалуйста.
В крупных городах не всем трудно, а вот в глубинке и в деревнях нет ни работы ни просвета....
стиральную? под 46%?В Турцию? Пусть в Сочи попробует с Д. Востока)))))))) Олег на заводе работает который построил Путин или СССР в 1950-х? А нормальная зп это сколько? А нормально за одну вешь платить три раза? пример? легко: покупаю машину на свои деньги, дань отдал го-ву, продавец отдал дань гос-ву 754 раза-1-таможня, 2-ндс, 3-налог на прибыль, 4-взнос в пфр (кто это и зачем им самые лучшие и новые здания) так этим козлам мало, налог на транспорт при отсутствии дорог.. Переименование ментов в пальтов встало нам знаете сколько миллиаодов? зачем? Есть поговорка-йух на йух менять-время терять! У НАТО кораблики покупаем и броневеки, мин. обороны-зав. магом Тубареткин, мин. образования тупой как пробка (кофе-оно, ну не дебил. а ЕГЭ) мин. здрав. -бухгалтер с петеушным образованием. Зашибись. Продолжать? Сестра у меня закончила мед. вуз (6 лет в универе, 2 года ординатуры), педиатр, первый год зп 7500.И это не юг, мля, это Сибирь, где 1 месяц лето! Иди в опу, путераст!!!
Оксана Сафронова Приятно, что есть здравомыслящие люди, понимающие ситуацию.
Ирина Крутикова всё прочла с неослабевающим интересом и одобрением
О СУМЫ И ТЮРЬМЫ никто не застрахован. Не зарекайтесь.
Приезжайте с друзьями в глубинку, где на тех же заводах как сговорились - не платят работягам больше 10 тысяч, и ни в чём себе не отказывайте. Москвичи, наверное?
Akmal Nuraliev