Воздержанию... .
Учат общению в коллективе и там появляются не предвзятые, а настоящие друзья
Общество
Чему мужчин учат в армии...?)
Чуввству доллга перед Родиной и согрражданами.
Shokan Kalibekov
Даже, если для этого используют табуретку?.
Всех учат подчиняться,
меньшую часть и подчиняться, и командовать.
Заур Магомедов
Добрый ! )))
Всему, что пригодится на гражданке... и в гражданской жизни. :-)...Привет!
Никоалай Либега
привет...хм...)))
Учат, что крокодилы летают.. . низенко-низенко так...
...) копать, не копать и дает хорошие навыки сторожа)) )
Простите - это я так в молодости всегда папе говорила, чем его ужасно злила.... он у меня был военным)
Теперь - стыдно (
Абсурдности жизни.
Вот Вы смеётесь... а моей жене приснилось ночью, что она ребёнка воспитывает и крикнула в ухо "Встань" У меня вся жизнь перед глазами промелькнула, пока я окончательно проснулся, голый в темноте, посреди комнаты по стойке смирно)))
дисциплине прежде всего. а там всего помаленьку. за год чему научишся.
Галантному отношению у женщинам!

Мой сын служил в Москве, получил военную специальность, помимо прочего посадил новые деревья в Ясной поляне, работал в цирке на Цветном бульваре - на Новогодние праздники раздавал подарки детям, участвовал в концерте для ветеранов части, готовил детей к смотру строя и песни в подшефной школе...
Хорошим манерам, танцам, рисованию, иностранным языкам (отдельным частям языка) , этике и эстетике. Поэтому все настоящие мужчины должны отслужить в армии. Плюсом также является то, что обучение бесплатное. Минус - короткий срок обучения. Не все усваивают программу в полном объеме. Правда, что касается иностранных языков, то тут двоечников нет. Некоторые даже только на иностранном и разговаривают. Но это в основном офицеры и прапорщики. Элита, так сказать.
Раз, два - три прихлопа,
Три, четыре - два притопа!
расчитывать на себя, сохранять лицо в большом коллективе, иметь подход к людям, наглядно увидеть как с виду нормальный на самом деле чмо .
В отечественной армии - чистить картошку и драить сортиры)))
"Из блохи голенище кроить".
Учат понимаю того, что они одни в этом мире. Одни родились, одни и умрут. И нужно не бояться отстаивать свои интересы.
Дисциплине.
Что надо учиться....
Круглое носить а квадратное катать
Пить, курить травку, и др. сексуальные утехи.
не служила ( но бьют так это из СМИ )
УЧАТ? я б поспорил с этой фразой.
Армия учит пацанов как стать Мужчинами .
Как во всякой школе есть двоечники и отличники .))
быть быдлом
издаваться над слабыми
ответственности