Общество

Вы правильно живёте ?

Я не умею правильно жить:
Рано вставать и рано ложиться.
Жизнь моя снегом в поле кружится,
Белая пряжа, тонкая нить.
Я не умею ждать, что придет
Завтрашний день, заблудившийся где-то
Все, что сегодня мною не спето,
Завтра никто, даже я, не споет.
Я не умею делить целый мир,
Вальс не станцуешь на нотном альбоме,
И не разделишь счастье на доли,
Вычеркнув парочку сумрачных зим.
Я не умею беду обходить
Даже на самой широкой дороге,
Я разобью о неровности ноги,
И позабуду их залечить.
Я не умею правильно жить,
Просто проспать до обеда так сладко,
Просто спешу выпить жизнь без остатка,
Сделать узором тонкую нить.
Влад Кашников
Лучший ответ
Нужно жить по правилам. Как по правилам? Так, что бы за собой не оставлять отрицательные эмоции.

Идеал это тот, кто никогда не делает специальных ошибок,
а если случайно сделал, он тут же поправит.
Нет таких людей, что бы не ошибались, и не всем свойственно их исправлять.

Что бы осудить человека, сперва нужно рассудить себя, и даже если это получилось, всё равно не осуждай, и ты не будешь осужденным.

Умный не тот, кто всё знает, умный тот, кто знает как поступить, часто люди путают знатока с умным, на свете нет дураков, а есть беспредельно страдающий алгоритм.

Кому не нравится, может пойти на лево, кому понравится, не возвращайтесь.
Шынгыс Абишев
Стараюсь.
Илья Трусов
Правила так изменились, что не знаю-следовать каким. По крайней мере-законов не нарушаю )
Аня Матарыкина
всё по инструкции... ошибок не бывает
Живу можно сказать по заветам Ильича. Учусь, учусь и еще раз учусь!
Хотя давно не школьник и не студент.
Анна Котик
Главное осознавать, что значит правильно и что не правильно