Общество
вы правильно живете? интерестно просто....
По разному!
Больше да, чем нет... 9:1...И в рай не стремлюсь, и ад не пугает...
стараюсь... а получается или нет узнаю, думаю, не на этом свете....
Абсолютно НЕ правильно! Но ...по дороге с ярмарки жизни поздно
начинать правильный образ жизни.
не просыхая... как правило.... или не правильно?
Я верна своим принципам и близким людям. Но чёрт возьми, разве меня можно назвать правильной, если я сегодня кушаю коньяк, а завтра мне на работу:)) Завтра буду улыбаться своими бл****ими тёмными глазами и сама от себя обалдевать (нахальная морда)
Надежда Сульженко
Привет!!!
что значит правильно?
Надежда Сульженко
как сам думаеш:)))?
Я живу - и это правильно!)))
я много себе не могу позволить
Я живу правильно (по моим понятиям). Не беру чужого, своё не отдаю, другим жить не мешаю, в меру работаю, -в меру отдыхаю. Даже если жить неправильно, но не доставлять особого беспокойства другим. никто не поймет. как ты живёшь. Чикатило тоже правильно жил, как о нём думали. -А вон как вышло! Чужая жизнь-тайна .
мы народ простой стоим за колбасой
колбаса у нас одна и зовут её ЯЛДА)) )
Я живу так как я считаю нужным. И как считаю правильным для себя.
А что значит правильно жить????
Надежда Сульженко
вам 10 лет:)))?
Глупо думать, что живёшь правильно. Как только говоришь себе это, становишься самодовольным человеком, у которого что-то случилось с совестью. Надо к правильной жизни стремиться. И прислушиваясь к своей совести, всё время думать о том, что мешает стать в жизни хорошим, достойным. А значит, правильным человеком. Эта цель - жить правильно - всегда должна оставаться целью, а не поводом для похвальбы. И только тогда получится, что жил правильно ВСЕГДА..
Надежда Сульженко
красавчик:)))
расшифруйте, что значит правильно? Если все что вкусно - вредно, что приятно мне - вредно. Делаю вывод - жить вообще - вредно, а Вы прааавильно
Степень правильности определяет каждый для себя сам - поэтому - конечно правильно...
Не. Неправильная я))))
Если считать правильным поведение идеальное, то, увы, нет, но мы стараемся!
правила морали ипринцыпы конечно гнетут но без них не куда а то анархия мать без порядка!!!