Общество
Вы все-правильно живете?
Я живу! Остальное - мелочи)))
Вы что милая...! "Город-Солнца" начитались?? ? Выкинуть немедленно в печку эту утопию....
правильнее не придумаешь-тссс... Он управляет...
А Вы? Правильно живете? И у каждого свое понимание что правильно, а что не правильно.
В жизни по разному можно жить,
В горе можно и радости,
ВОвремя есть, вовремя пить.
Вовремя делать.... гадости....
В горе можно и радости,
ВОвремя есть, вовремя пить.
Вовремя делать.... гадости....
Да какое там правильно, а лениться за меня кто будет?
как можем)) так и живем))) ) хотя правильный в нашем мире лишь тот кто помалкивает) кажись))
Главное, не известно, кто определяет: "Правильно - не правильно". Лучше, чтобы счастливо, интересно и долго. Я к этому стремлюсь.
Я живу по своим правилам.
Живу как могу
Правильно ни кто не живет!
У всех есть ошибки - без этого нельзя - не бывает!
Стараюсь!
У всех разное понятие о правильности его жизни. Кто-то ворует и убивает, и считает, что живёт правильно, кто-то молится и живёт в монастырях.
это практически невозможно в наши дни.
А что ты подразумеваешь под правильностью? У всех свои эталоны правильной жизни!
я нет!
Нет не правильно, но подругому пока не получается.
На этот вопрос только Господь Бог даст ответ.
А какие правила ? ?Кто их придумывает? ??
И даже если они есть.. . То они чаще существуют чтобы их нарушать ;)
Не знаю правильно или нет... Но мне нравиться! ;) ;) ;) =)))))))))))))
надеюс, что нет
Не знаю, конечно, как правильно! Но я точно как-то не так живу
А я правильно живу! По своим правилам! )
Что бы начать жить правильно надо хотябы научится не загрязнять своей жизнью окружающее пространство. Загрязнения бывают в виде отходов, злости, матов, ненависти, зависти и т. д. Должна приветствоваться дружба, взаимовыручка, доброта, гармония с природой и. т. д. Тогда мне кажется многие люди начнут жить правильно пусть даже не на 100%.
А что ВЫ под этим подразумиваете? Жить правильно понятие растижимое!
Конечно нет, если жить правильно-будет скучно.
Нет, I`m not Jesus)))