Общество
А у вас не было ощущения, что вы живете как-то не правильно?
иногда бывает, тогда хочется все срочно переделать, и жить по-другому.. . но кто знает, что это другое правильное?.. .
Всё время при СССР было. И потом было тоже. Из-за этого и уехал. Хотя финансово ещё при Горбачёве неплохо поднялся. Потом просто открылись другие возможности. Но "королевство кривых зеркал" вокруг осталось и действовало на нервы.
Неправильно- это не совсем точное слово. Скорее было душевно некомфортно... Но я долго не могу существовать в дискомфорте, поэтому на данный момент пребываю в полной гармонии с собой и окружающим миром....
Не было, потому что нет критерия "правильности" жизни...
Было и есть.
Нет. Но у меня есть чувство, что я ДЕЛАЮ что-то неправильно.
Каждый раз, после какого-нибудь празднования (веду себя вполне прилично. Но все равно на утро тоска какая-то). И каждый раз даю себе слово начать новую жизнь
Я с этим ощущением живу...
нет, не было
меня оно не покидало
Жить не правильно -это смотря что Вы имеете в виду... .
Вообще глобально или в частности, допустим в семье, или наработе или ...
Да.... сейчас есть
Да, бывало такое.... (((
я стараюсь не делать ошибок, но иногда меня дьявол искушает
Марина Долгих
мозгами своими думай, тогда и не будет тебя никакой "дьявол искушать"
Бывает, и я меняю (стараюсь) ее, но большенство людей по природе бояться перемен, бояться сойти с насиженного места. (или я ошибаюсь?)
Честно говоря да, но я не знаю как это передать
Такое ощущение бывает время от времени у любого человека, если он не самовлюбленный дурак. Раз оно посетило вас - вас можно поздравить, вы полноценная личность, не лишенная самоанализа и самокритики. И осмелюсь предположить, что если вам кажется, что вы живете как-то неправильно, скорее всего так оно и есть. Осталось понять, что именно неправильно и - главное - как правильно. Успехов!
Подобные ощущения вредны для психики.
Постоянно бывает такое ощущение.