Общество

Часто живете с ощущением - "меня никто не любит"?

Павел Хромов
Если я-Люблю, значит и меня-Любят!
Индира Кумуспаева
Лучший ответ
Как с утра просыпаюсь и думаю ((( Про хомячка не верь, он тоже никого не любит ((
Марина Лесникова Ну нельзя же и вечером любить, и с утра! Будьте гуманнее!
Надо понять, что никто не должен меня любить, чтобы избавиться от этого ощущения, если оно появится.
Yury Mikhaylov
А вы как догадались?
Я себя люблю))
самое глпвное, чтоб Бог меня любил, а я Его не огорчала своим непотребным поведением...
Санек Пителин
Нет. Чья любовь мне нужна - те любят, а до остальных мне и дела нет.
я не запариваюсь по этому поводу... как в детском стишке говорится: меня нихто не любит, меня нихто не хочет - пойду я на болото наимся жабонят)))))))
часто жить не получается, депрессия и пессимизм постоянно, я ни кому не нравлюсь, а я себя люблю
Victor Pshonko
Я не золотой червонец, чтоб любимым быть так МАССОВО (никто...! )
Достаточно любви близких! И не обольщайтесь заводчики животины - она Вас не любит, а ЦЕНИТ И ЗАЩИЩАЕТ ( КАК ВЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК КОРМА - то бишь как продуктовую базу или продуцента провианта) . Хатико - это исключение, лишь подтверждающее правило.
В мире людей любовь живёт около полутора лет (чаще меньше) и далее либо перерастает в привязанность и духовное сотрудничество, либо в неприязнь и поиски новой любви. А это уже зависит от "неленности души и духа", кои обязаны трудиться и расти.
Руслан Шакаманов И, кстати , психологи советуют проанализировать - "а сами себя Вы любите? и если не за что себя любить, то бессмысленно любить Вас и окружающим"
С тех пор, как взяла собаку, такого ощущения ни разу не испытывала)
нет никогда - мне почти без разницы чужое мнение (кроме моих друзей - но если бы они меня любили - то были бы гомиками) =))
Ba
Badrputation
Ну я не мороженное, чтобы меня любили. Пусть они эту любовь засунут себе...
какой же ты нытик ппц, а сын тебя что не любит ?
"Часто живете с ощущением - "меня никто не любит"?"
я? нет, но девушки раз в месяц точно :)
Лена Ордо
да сейчас частенько
чаще с ощущение, что конкретный человек не любит...
Санек Пителин да и пусть...такая роскошная дама не имеет права страдать...
купи хомячка....