Общество

А увас не бывает ощущения,что вы живёте в средней азии

Вот сейчас иду по своему городу,а кругом толпы узбеков,таджиков.В магазинах Пятёрочка,Дикси и им подобных одни азиаты.А мы тут в гостях,что ли?
У нас в сибири тоже самое. На улицах толпы таджиков и узбеков.
Вчера заходил в магазин, там продавец тоже азиат, по русски плохо говорит - и как таких на работу только берут.
Да, лет так через 10-15 станем лишними в этой стране.
Илья Кайгородов
Лучший ответ
Эмилия Мошкова(Крючкова вах)Россия наша общая родина!
В Питере проверяли азиатов водителей и один из 20 сдал экзамен. Пятеро из 20 больны туберкулёзом. А сколько ещё всякой заразы и наркоты они везут сюда. Естественно они покорят Россию, как когда то покорил ЧИНГИСХАН
А я и так живу в Азии. Юг Западной Сибири.
Просто Вы идете, а они работают...
K@
Kanat @_Kanat_@
И даже правители до самой смерти на троне сидят ну как в Туркмении к примеру....
есть, особенно в центре почему-то,
сплошные киргизы... почему-то толкаются, провоцируют что ли...
Елена Плато
Да мы уже у себя дома в гостях. Такое ощущение, что чурок больше чем коренного населения.
у меня есть ощущение что я на кавказе среди обезьян.
Юляша Воронина
На самом деле 1/10 часть РФ считается исконно русской, а остальные территории это исконные земли финно-угорских, тюркских, чукотских и китайских народов. Так что призадумайтесь, кто у кого захватил?

CUI PLACET ALTERIUS SUA NIMIUM EST ODIO SORS - человек всегда недоволен своей участью, считая счастливыми других
CULPAM POENA PREMIT COMES - наказание следует за преступлением
DUM VITANT STULTI VITIA, IN CONTRARIA CURRUNT - желая избегнуть одной беды, глупые попадают в противоположную
.>>Саша<<. //...
У меня ощущение что я горец блиа
Скорее в задней.
я смотрю на них-
толи их жалеть, то ли ёщё что,
и вообше присутствие такое как это использовать )?
Зато они всю грязную работу делают.
Алия Рахымбаева Уже не только грязную .Они уже отобрали работу у строителей,у водителей .Скоро вообще все отберут.
Валентина Пилецкая А рынки держать то же грязная работа?