Общество

По новому закону, даже в помещениях нельзя собираться большим числом...

Значит, скоро будем как при Сталине - у каждого перед входной дверью катомка с бельем и сухарями, на случай, если "слуги народа" приедут? А то и посиделки на общей кухне теперь тоже противозаконны....
А в сортир по одному! С вертухаем!
Альфия Кленкова
Лучший ответ
Где факт? Что так свистеть? Выложи обсудим!
Алена Волкова
естественно без ссылки. чтобы выглядело более достоверно?
Игорь Иванов
Олеся Геннадьевна Вот интересно, в вашу тайгу интернет провели, а телевидение и радио - нет? Народ уже давно в курсе, по всем СМИ вторые сутки эту тему обсасывают.
http://www.rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html
А болельщикам болеть строго по одному и... тихо))
\\\ *\\\\
Прискорбно то что при однопартийной системе такие законы несут несколько отличные от правопорядка задачи. Это в первую очередь карательный инструмент для борьбы с политическими оппонентами .
Аслан Г
Бред !!!В любой спорт бар зайди, все вроде одним занимаются, кричат, болеют....
Павел Букеев
Ага, ещё скажи что посрать теперь строго по двое ходят. Один серет, второй фиксирует, протоколирует.
..
. .
Олеся Геннадьевна Очевидно, да. Вдруг в сортир двое запрутся? Не положено!
Почитайте закон о митингах Германии, например, тогда наши Вам понравятся.
Aнька *****
Аслан Г В Германии демократия и там подобные законы никогда не будут карательными по отношению к политическим оппонентам
Нам, рукоблудам, это наруку.
Дана Пустина
Фактически эти законы запретили законно собираться.
Ирина Киршина
херню про Сталина городишь, ещё расскажи что он расстрелял 100 мильёнов и детей на завтрак кушал. По этому закону обязаны арестовать и судить труппы всех театров, цирков (не велика потеря), космонавтов, лётчиков, баб с макияжем (порой и правда сложно отличить вечером и утром)))))))))))), петросяна, хирургов, аллергиков, да ваще кого угодно.
Олеся Геннадьевна Сталин лично растерял 30 миллиардов человек (его прихвостни - в сотни тысячи больше), а по ночам выезжал на улицу на боевом треножнике, и пил кровь православных младенцев...
В театре, думаю, собираться можно - там помещение на много народа рассчитано. А вот что делать со школьными группами, которых в эти театры водят - неизвестно. И народу много, и газоны по пути часто топчут. Придется всех штрафовать.
А если не уметь читать законы, то и дома будет страшно жить, не надо истерики, все как было так и будет, если например 12 июня будет больше человек на митинге, скинутся люди через Яндекс кошелек, вот и все, чтоб правительство не думало что деньги Госдеп передал)) ) сами то пойдете?