Общество

Учёные утверждают, вселенная создана большим взрывом. Нарушают ли они чувства верующих? Привлекут ли их по новому закону?

Ой, привлекут! Вот они попали! На такие бабки раскрутят. мама не горюй! Какая гадость! Славяне не были варварами! И то, что говорит митрополит-в этом всё лицемерие современной церкви!
Николай Шишкин
Лучший ответ
В законе обязательно должно быть написано, что, почему и как. Текст закона в студию и всё тут же прояснится, незачем вилами по воде вензеля выписывать.
Нет не привлекут, но у верующих могут возникнуть вопросы .Например, откуда взялось такое количество взрывчатки и как называлось и что представляло из себя то что взорвалось и что впоследствии назовут Вселенной? И вообще, почему до того с тем что взорвалось Вселенной не было, а после того она образовалась? Имеют атеисты четкое понимание чем Вселенная качественно отличается от ее отсутствия?
Госпожа Талайбековна Аверующие имеют четкое понимание чем Вселенная качественно отличается от ее отсутствия?
ЛикНеп-саму ТБВ придумал священник, до этого вселенную считали неизменной... Так, что наверное, других чувства оскорблены )))
Олег Самбуров
Есть все-таки разница между точкой зрения и надругательством над чужими чувствами.
меня надписи РАЙГАЗ угнетают и обижают и там ГАзпром
Nasiykat Okenaeva
Учёные - дикари, они даже разговаривать не умели тогда. Так что.. . сойдёт им с рук.

Почему не защищают чувства неверующих в ваши религии? Почему нас оскорбляют, приписывая какие-то чудеса неизвестным, тёмным личностям.
Россияне походу реалити шоу ДурДом не стоит начинать?? ? А то вы их с новостями начнёте путать?? ? (те кто смотрит)
Кто взорвал?... если не американцы и русские значит господь))))
Юля Кобцева
ну повидимому этот взрыв устроил бог
Валерий Поляков А сам бог образовался из взрыва поменьше... так и повелость - по сей день, то там, то там, что-то взрывается...