Общество

Вы часто болеете? Я имею ввиду легкие заболевания-простуда, орз!

Миха Демидов
До 30 лет - было нередко. Потом - ка кто само собой прошло. Зато после 40 - увы - начали серьезные болячки вылезать... (((((
Руслан #
Лучший ответ
Я ими не болею 20 лет примерно. Как и гриппом и прочей фигней, какой болеют простые смертные. У меня есть болезнь, которая заставляет иммунную систему работать постоянно. По этому вирусы не проходят...
Артем Фролов
один-два раза в год
Andryusha.belyaev.1971
вы знаете, я много лет вообще не болела. мне просто было некогда болеть. я не могла себе это позволить, потомучто приходилось ухаживать за больными родителями. я не могла себе позвволить ещё этим их заразить и самой заболеть. это была бы катастрофа. после смерти родителей я вдруг первый раз простыла и серьёзно.
я о том, что мы должны сами за собой следить и что это в большинстве случаев зависит от нас!
Раньше болели очень часто - дочь приносила из школы всякую гадость!
Но года два как приобрели лампу УФ-облучения закрытого типа и - слава Богу! - уже не цепляем болячки.
Если кому необходима консультация - да пожалуйста!
Андрей Долгих
Осень-зима 2011-2012гг - четыре раза, вирусами, почти подряд. Да ещё и в лёжку почти по неделе с каждым. Раньше такого не было. Начинала заболевать, сразу принимала антигриппин 1-2-3 раза, и даже работу не пропускала.
Т. Джексон
Редко, но метко. Привет-!)
Последний раз – лет 15 назад. Я русский, поэтому предпочитаю заниматься спортом. Когда-нибудь это понадобится, когда будем уничтожать едросню.
Andrey Carga
бывает иногда.... ленью))
Миха Демидов Привет Привет:))
Часто. Раза два в десять лет. Аж противно.
Нет, у меня хронический бронхит.
Раиса Егоровна Даньшина а вы пробовали лечиться барсучьим жиром?
в этом году болела 3 дня с температурой. Был кашель, еле вывела его.
1-3 раза в год
Яна Кравченко
какое то не здоровое любопытство тебя гложет