Общество
Если я в 17 лет слушаю только блатняк, это нормально?
Мне не нравится ни попса, ни рок, как многим подросткам. Я тащусь от Круга "Владимирский централ", от Вороваек "Хоп мусорок" и подобного.
Не нормально.
Блатная романтика с возрастом пройдет. Всушайтесь в текст сплошное нытье.
ну от этого еще никто не умирал
Это убого!
"Я сын рабочего, подпольного партийца.
Отец любил меня и я им дорожил.
Но забрала отца проклятая больница,
Туберкулёз его в могилу затащил.
И так остался без отцовского надзора... .
И говоришь через полслова матюшком? Тогда "с тобой всё ясно" Тащись дале.
"Я сын рабочего, подпольного партийца.
Отец любил меня и я им дорожил.
Но забрала отца проклятая больница,
Туберкулёз его в могилу затащил.
Насчет нормально ли это, нескажу. Но ничего криминального в этом нет. Шансона наслушаешься, годика через 2 перейдешь на что-нибудт другое.
Удачи.
Кепку с трениками купил уже?
все пройдет, блотняк еще не повод для разочарования в вас)
мне 45 и я всю жизнь люблю блотняк, хоть к зоне отношения не имела никакого, Круга тоже люблю. Послушай еще Александра Новикова тоже классно поет.
Нормально. Что тут такого? Мне например хард-рок, хеви нравится. Хотя негнушаюсь некоторые песни Максим слушать.
Должно пройти это.) ) Не бойся, но уже пора менять свои музыкальные увлечения, Вы уже взрослый парень.
Я в 17 лет знал наизусть всего Высоцкого, Окуджаву, Визбора и только их песни сделали из меня человека! ! В их песнях ответы на все жизненные вопросы!!
ты это брось, слушай лучше Малера и Губайдулину со Шнитке, это гораздо более нормально
лечится просто - попробуй сесть в реальную тюрьму.
Слушать блатняк - ума много не надо . Пора перестраиваться на что-то серьезное, чтобы мозги работали.
ну да, чиста нармальна
без базара - ок, братиш. Послушай Бутырку, Наговицына (Там на елках, Городские встречи, До свиданья кореша) , Сергея Севера (На этапе вы вора - очень ок) , Мафика
буу.. вы чего все дружно приписали парню, мягко говоря, зону и все вытекающие последствия..)) а что в этом плохого?? на вкус и цвет фломастеры разные)) вполне нормально.. не парься по этому поводу=))
Это означает что Вы не нашли себя еще в этой жизни. Такое увлечение всегда влечет за собой "понятия" и жизнь по понятиям. А потом тюрьма.
Слушайте классику.