Общество

Вопрос для тех, кто не любит мусульман (вн)

Вот допустим вы попадаете в ситуацию, когда вам срочно нужно переливание крови и донор мусульманин то (упс....) и что?... а он вам жизнь спас.. .
и в вас его кровь течет... что скажете?
Не мусульман не любим... а проявление национализма некоторыми мусульманами.... Привет!
Азамат Алипов
Лучший ответ
Я например их не нелюблю, просто считаю, что каждый народ должен варицо в своём котле:)) Ну а если такое случится, то буду благодарна мусульманскому "брату" чё уж тут поделать:)) Схожу на Причастие обязательно после этого..
кердык значит.. . придёцо помирать.. .
трудно "любить" мусульман, живя в Москве, и видя что творится вокруг.. .
хотя в душе, я вполне толерантен...
Екатерина Зюзина Они все равно уедут домой, вот и живут ,,как хотят,,
Вы путаете нелюбовь к выродкам к нелюбви к людям иной от христианства веры. Перед богом который един все равны.
Есть вера, а есть ее "пророки". Которые и вносят смуту.
Можно тогда спросить - а кто из тех, кто не любит мусульман по личным причинам, убьет мусульманского ребенка в колыбели ?
Не спорю, такие найдутся.
И еврейского убьют.
И негритянского.
Да и своего не пожалеют. Своей крови.
Только я таких, как русский национал-социалист, сам бы стрелял.
У меня своя честь.
Людмила Ковтун
Андрей Квон http://rutube.ru/tracks/3877119.html?v=6218d26a28825793352baa7d3454ae9b
Вам понравится.
Когда стоишь у последней черты, -такие мелочи в голову не приходят думаю.
О!
Олег !
С Персиком согласна! Только не надо кровосмешения) их есть у меня))))
Аня (*_*)
стоя на самом краю пропасти, про бога вспоминают даже самые ярые атеисты.
кровь на мозги не влияет. если надо свою отдам . а если мне перельют что тут сказать--СПАСИБО .
а мы мусульман любим
Дело не в крови а в том что в голове! А кровь у всех красная!
спасибо, брат, скажу. что ж ещё то.
Ольга Иванова
Обблююсь его кровью и перелью на Христианскую! Пока меня ваша мусульманская "мирная" экспансия не затронула. А то еще начнете "советовать" обратиться в мусульманство.
Олеся Овчарова
Не любят боевиков и самоубийц прикрывающихся мусульманством ради обеления своего черного дела! Если бы не тараканы в их головах, то и деления землян по религиозным признакам не было
А я ко всем людям отношусь одинаково и сама могу кому угодно кровь для переливания дать.
Непостижимый взору и уму
Ты, без Кого ни слова нет, ни дела,
Определяющий предел всему
И только Сам не знающий предела;
Нам без Тебя ни света нет, ни тьмы,
Ты слышишь наши стоны, зришь несчастья,
Невидим Ты, но все, что видим мы,
Померкло бы без Твоего участья.
Ты недоступен для рабов Своих,
Но близок в вышине Своей нездешней,
Целитель жесточайших ран людских
И утешитель боли неутешной!
такие на отдачу крови просто так не пойдут
Алла Велиева
Настоящий мусульманин никогда не поделится своей кровью с неверными
Елена Кузнецова это неправда!!!!вы лжете....а это плохо!!!!
Терпеть не могу нацов, фашов, националистов.