Общество
Если мужчина красиво ухаживает, к этому нужно отнестись с осторожностью???)
Да, пусть ухаживает, главное - дорогих подарков не принимать, чтобы, если что, со спокойной душой и послать было-бы можно.
Точно... он педик! :-)
Михаил Конов
Ха-ха ха

"Красота требует жертв " , даже, если она проявляется в виде ухаживания мужчины, но эти жертвы будут не с его, а с вашей стороны ..." За всё в жизни надо платить " ...
Я Вам пишу... Вчера - звонила.. .
Намедни посылала факс.. .
Но и слезами крокодила
я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
я набирала СМС ,
Вы изменяли мне с другою,
пленённый широтой телес.. .
Вы смылись не по-джентльменски,
в один прекрасный день и час.. .
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас.. .
Я Вас просила, вся на нервах,
назад ещё четыре дня ...
Хоть каплю совести храня,
отдайте, сволочь, двести евро,
что занимали у меня.
Намедни посылала факс.. .
Но и слезами крокодила
я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
я набирала СМС ,
Вы изменяли мне с другою,
пленённый широтой телес.. .
Вы смылись не по-джентльменски,
в один прекрасный день и час.. .
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас.. .
Я Вас просила, вся на нервах,
назад ещё четыре дня ...
Хоть каплю совести храня,
отдайте, сволочь, двести евро,
что занимали у меня.
это уж кому как хочется. Излишняяч осторожность иногда мешает, а иногда-отнюдь не бывает излишней
что красиво ухаживает что некрасиво ухаживает цель одна и та же.... так что дело вкуса и не более того...
Может плюнуть и в омут с головой..)))
Хватать такого надо и не отпускать, ведь не все умеют красиво ухаживать, зато всем жещинам это нравится)
Хуже если совсем не ухаживает..
Значит в кафе будет уютно. Но я бы предпочел иметь дело с официанткой, а не с официантом! )
Я ухаживал красиво (так жена сказала) . Ну а остальное - как получилось.
ну конечно же он подонок! )
Он хочет Вам понравиться. Но итог может быть неутешительным.
ясен пень это же подозрительно!! ! : )