Общество

Станет ли Россия ведущей мировой державой?

Светик ))))))))))))))
это после того, как она не строит жилья. не строит дорог. разрушает свою промышленность, образование, свою эьническую неповторимость, после того, как с картыкаждый день исчезают города и села, какСибирь исчезает в цепких коготках китайских расхитителей, а недра стремительно пустеют? Конечно, станет - как может быть иначе?!!
Ирина Карху
Лучший ответ
Уже нет .
Некит Щелоков
этого названия не будет! да и страны! не за горами этот час! увы (
Alex ******
Станет!!!
Да.
Eriko Kastro
Она и сейчас ведущая, по продаже природных богатств.
При наличии коммунистов и несистемников - никогда
О чём вы! ? Уже вряд ли. Не успеет. Вымрет быстрей. Увы....
Как вообще и мысли такие в голову приходят?
На дороги в своем районе погляди, на пенсионеров, на покупательскую способность 1 т. р. сегодня и пол-года назад, на состояние армии, повальное пьянство и наркоманию, количество абортов и убийств по бытовухе, закон "Больше трех не собираться", ставшие традицией рокировки "тандема",жиреющую от нефтедолларов Москву и всю Богом забытую остальную Россию...
Под руководством Путина - станет.
Глеб Ильин
Не с этим правительством!! ! С медвепутинами она скорей опустится еще ниже и в не далеком будущем! Если конечно их не грохнут!!!
Виталик Zvarilo
Ведущей нет, а в пятерку к 25 году войдем спокойно.
Анна Судакова
Быть может.. . через сто веков...
Яна Волкова
Если её изнутри захватит другой народ - возможно. А так - мозгов не хватит.
если уничтожит все другие
бись
**
*marina* *