дам конечно, когда я квартиру покупала по всей москве собирала - народ не отказывал
это не те деньги, чтобы друга терять
Общество
А если у Вас друг попросит в долг ну тыщ так 50...дадите?))
Денег нет.
нет давно в долг никому не даю
Уточню, когда вернёт и дам....
если свободные есть дам
Даду) Правда не 50 тыщ... их у меня нет
Виталик Шиляев
привет Кристи))
тока под расписку с залогом машины но не хаты! и то он мне уже будет не друг! знаю судебную практику! без залога оформленного по закону если что-хрен вернёшь! как грится хочешь потерять займи)
Виталик Шиляев
привет Влад))
Некому давать. Я ещё 30 лет назад с ним отношения прекратил. Сукой оказался.
нет. Не располагаю такой суммой.
Нет, не дам! Не хочу, что бы меня грызли сомнения "вернет-не вернет"
Друзьям не надо давать в первую очередь. "Если хочешь потерять друга-дай ему денег в долг"(арабская поговорка).
давая что-то Другу, я никогда не жду возврата. вполне достаточно и того, что он есть)
у меня даже 5 нету
Говорят - хочешь потерять друга- одолжи ему денег.. так что скорее всего откажу под благовидным предлогом, если конечно у него не случилась беда, тогда без вопросов..
ну конечно - если догоню
запросто, если у самого останется не меньше
Я своим друзьям верю... И они мне тоже... Конечно-же дам!!!
Подарю (если будут) , а другом зову людей которые честны и искренни со мной.
Нет