Общество

А вот скажите-ка мне, кто этих современных ОППОЗИЦИОНЕРОВ, уполномочил говорить от имени народа???

правильный вопрос)
Наташа Ч
Лучший ответ
Госдеп США.
!R
!tot_Sssамый_ Romeo!
А сам народ и уполномочил.. . При этом, указа лже-царя не потребовалось.
Janybek Stanbekov
Татьяна Дяк Ой ли?!))))
А чеж, тогда эта "попо-зиция" столь "ПРИкремлевская и гулящая"?!)))))))
Татьяна Исаева Ух ты!))) А КОГДА и ГДЕ это НАРОД давал разрешение и уполномачивал этих оппозиционеров орать на митингах от своего имени?
Они выступают от собственного имени, поэтому и выходят на митинги...
Они отрабатывают деньги, которые платит Америка. Работать ручками и мозгами лень куда проще получать огромные деньги за прогулки по московским бульварам в белом фраке хоть и не на коне. Ждут когда им броневик подгонят америкосы, чтобы зимой не околеть в футболках.
Народ то их поддерживает) ) Прохоров третье место занял, Зюганов второе)
Влад Черненко
Анастасия Расейкина Я имею ввиду Навального,Собчак,Немцова
Они себя сами "назначили оппозицией" и "уполномочили" "выражать мнение народа".
Евг Шап
дядя миша
Павел Зараев
Они тоже народ. Имеют право говорить от своего имение и от имени тех, кто их поддерживает. Не то что вы "одобрямсы".
Анастасия Расейкина Вот именно..От своего,но никак от моего..А они от моего голоса пытаются шоу устраивать
А разве народ не говорит сам за себя выходя на эти улицы.. . вопрос глупый и подлый. . уже дано дсказано, если бы в стране все было хорошо ни один слышишь ты тупица ни один человек НИКОГДА бы не вышел на улицы.. . люди сами выражают свое несогласие с гибелью страны и жаль что так мало нужно во всех городах и селах стоять на улицах тогда полиция ничего не сделает.... а здесь сидят пустобрехи...
Анастасия Расейкина Слышь телка..Тупица это ты..Меня все устраивает...
Zver @@@ ага придет оппозиция и будет коммунизм. Земли в стране полно, пока китайцы все не забрали, берите и пашите. А когда Китай заберет Сибирь, вся эта оппозиция гламурная под кого ляжет интересно. Работы нет, да земля коноплей зарастает, потому что нет желающих задницу поднять и что-нибудь делать, а не просто сидеть и пукать в воздух.
во-первых они народ, во-вторых они говорят от лица тех с кем их интересы схожи. от моего лица например, я тоже народ)
Назрело вот и родилось.
S.
Sandy** ..
Евг Шап А эти то при чем???
народ и уполномочил и вышел на улицы
Евг Шап Вышел, увидел, какие клоуны примазываются и разбрелся по домам!( Увы
да уж. народу митинги московские надоели по телевизору. В стране другая жизнь, далекая от этого бреда.
Толя Белых
Катюшенька Бочка Низкооплачиваемая работа, отвратная медицина, продажные судьи, бандитская полиция, платное обучение в школе, детская порнография, тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. фашистский ЖКХ, дорогая ипотека, унижающая всех коррупция, бездействие и безответственность чиновников, отсутствие промышленности и науки, стая гастарбайтеров убивающая и насилующая твоих детей, нищая больная армия…это все достижения пукина и его правительства тебе ОСЛИЦА нравится..мне нет…вот такая у нас жизнь и скоро станет хуже....вот люди и выходят на улицу сама ты бред полный на всю голову.
Конституция! От имени народа могут выступать: Президент и госДУМА
любой из них! те кто пошёл против антинародного режима! а ты чё так тут жопу рвёшь лавры холуйманского покоя не дают?
Евг Шап А эти клоуны при чем? Кому, кроме Кремля и Запада они сдалсь? - никому! Кто их уважает? - никто! Кто им доверяет? - никто!