Общество
Так много умников! Ребята как Вы думаете когда пошЕл развал в РФ экономики? ну +- в каком году)))?:?:?: ? :?:?:?
Сразу после смерти Сталина пошёл развал СССР, когда хрущ поддержал америкосов и стал барыжить за баксы, а не за золото. И горбач благополучно загнал последний гвоздь в гроб державы.
В 1991 году
Она перестала динамично развиваться, к середине 1970-ых...
еще при брежневе
Глядя на твою аву, можно только об одном думать, но ни как не об экономике :)))))
А вот как царя - батюшку грохнули, так ВСЁ и началось ...
Развал, как обычно пошел от развала в головах.
Начался он с объявлением Перестройки..
После аварии в Чернобыле.... было потрачено много средств на ликвидацию последствий.... что и доконало экономику СССР....
типун тебе на язык
В конце восмидесятых. Когда доллар стал стоить на черном рынке шесть рублей вместо трех)
Предпосылки были перед перестройкой где-то 88-89 год
ну, если принимать во внимание точность вопроса, то есть конкретно Р. Ф.
то разваливаться как бы нечему, в Р. Ф. /именно конкретно в Р. Ф. /
экономика не сформировалась, пробовали образовать, но и это не удачно
впрочем, это мое мнение
потихоньку полегоньку начало разваливаться еще с устранением НЭПа и смертью Сталина. НЭП давал изобилие, а Сталин - диктатуру. социализм неконкурентная система, посмотри на Сев. Корею. люди траву жрут, зато выпускают огромные ржавые ракеты.
кто сказал что их так много?
и кстате свои школьные вопросы решай сама