Общество

А кто круче, наш участковый или американский шериф?))))

Шериф - избирательная должность, а не назначаемая. Он контролирует не только гражданских лиц, но и работу самой полиции. А кто есть участковый?...
Arzu Sukurov
Лучший ответ
Шериф.
Олеся Мельник
Не знаю. Мне кажется, пендосы немножко дружелюбнее, всё-таки.)
Oskar Oskar
Сколько живу на свете, не встречал смелого и крутого участкового. Даже по внешности видно, какие они несмелые и беспомощные, может бандитов боятся? Понять их можно - у них тоже семьи. А вот американский шериф? Думаю, что он круче, смелее! Ведь там его выбирают, а уж слабого и робкого не выберут!
Асыл Айжан
А кто у тебя участковый, скинь хоть фотку, фамилию не надо.
Юрий Гармаш
круче - это как? толще?
Алена Плавшак
Тот кто чтит законы. Можно догадаться кто.
Ирина Полякова
...прав тот у кого больше прав-у шерифа их раз в сто больше..
Гулям Жураев
Глядя на участковых задумываешься как таких робких и беспомощных вообще принимают в полицию.. Вот сколько встречал, они даже сказать толком немогут не то что пригрозить чем то..
Денис Фокин
круче тот против кого они работу свою работают...
Их шериф - у нашего нет такой бляхи (значка) , показателя крутости.
Участковый шериф круче американского милиционЭра....
Участковый круче! Он и с наркоманами подраться может, и труп осматреть и помочь его вынести, даже кучу пьяных людей разогнать одними словами. А в америке чуть что - так сразу подкрепление вызывают =)
Миша Таранов
японский городовой...
Сергей Урбан
своего участкового ни разу не видел и не знаю ни фамилии ни где кабинет!
шериф хоть что-то делает
ну точно не участковый
Михаил Нидзий
Наш, если на мотоцикле и не трезвый или шериф, если в шляпе и спичкой в зубах. В общем, каждый в своём образе
шериф круче, в кино видел
что тех что тех гнобили в школе
Sasha