Общество
Почему провинциалы так любят одевать кожаные куртки?
Очень практичная вещь. Хоть грязичку, хоть кровушку - смыл, тряпочкой протёр и порядок!
Практично.
Практично на тракторе рассекать. Да и вообще в сельском хозяйстве грязной работы много, удобно в кожанке. В обычной-то жизни никто уж не носит кожу. Так только. как рабочую одежду. Проститутки только. Ну ещё байкеры - для безопасности и практичности.
Ни разу не одевал
А почему все должны одеваться по-вашему вкусу?!.. Вы можете пародировать даже самых известных в мире богоизбранных кутюрье с голубоватым оттенком.. . Ваше право...
Александр Горбушин
А я и не требую одеваться по моему вкусу, я просто хочу понять что у них за страсть такая к кожаным курткам и все.
Тяжёлые они и неудобные. Не люблю кожу вообще.
Кожа - это, сцуко, тепло и надёжно и +5 к броне.
Наверное потому, что долго мечтали об этом и теперь это стало доступным.. . Но в этом ничего смешного нет.
Не только провинциалы. А что, это уже не комильфо??? 7
Удобно и практично.
Голову включите-они за понтами да гламуром как овцы не бегут, практично и ладно.
***angelo4Ek ***
а синтипон это гламурно да?
http://www.wmj.ru/moda/moda-i-zvezdy/stil-zvezdy/chto-nosyat-zvezdy-kozhanye-kurtki/
Что носят звезды: кожаные куртки
А в чём проблема, это практично
А вы НЕ провинциалы, тоже их любите потаскать.
Раньше было модно, теперь подумаешь какую кожанку надевать.
не толка провинциалы! рокеры, байкеры, и тд
я тоже люблю не мокнет, практично и выглядит крута!
я в прохладную погоду одеваю кожаный пиджак, комфортно, с джинсами и чёрной рубашкой ...)))))))))
Ну и что Столичные жители давно все стринги носят
Индира Садыкова
Так уж и все... прямо-таки стройными рядами?!..
Алёша Хорошилов
И не только стройными рядами .Даже колоннами с голубыми флагами на перевес
дерматиновая косуха, потому, что я байкер!
солидно