Общество

почему чеченцы в 90-е почти поголовно ходили в кожаных куртках и норковых шапках?

Юрий Стекачев
Модно было. Показывали свою приверженность к богатым. К стати не только "чехи",а другие не только так одевались но ещё и зубки золотые вставляли!!!
Роман Галиахметов
Лучший ответ
не только чеченцы, а все, кто мог себе это позволить
Мурат Нагоев
они и в машине в шапке!
Евгений Маркин
Нищеброды, не было денек на китайские куртки и шапки - "петушок" ! =))))))
Идрис Юсуров
Ну типа крутые они.
Кирилл Петров
Приоделись
Ю)
Юленьк@ )))
Чеченская мода того времени.
Не только чеченцы... У хомо советикус такое мода была...
Алина Юд
униформа... а с чем было спортивки носить... у наших такая мода была.. свой своего видел.. ну не во фраках же.!!
Смирнoв Алексей
китайские кожаные (а на деле полиэтиленовые) куртки - было, норковые шапки - нет. .
Наверно, так бандитствовать было сподручнее..
Татьяна Кудрян
В девяностые так все ходили, и вне зависимо от пола и возраста
Модники
В 90-х они ходили исключительно в шелковых костюмах.
Lsd Twins
А это просто Вацен они же воины, а вот почему украинцы в кроличьих поголовно ходили
Враньё .
Aleksandr Vlasov
Ну так им хотелось. Модно было и красивым казалось. Значительности в собственных глазах им добавляло. Девушкам чеченским нравилось.
Марина Кятова
Так все тогда так старались ходить... мода такая была. а почему последние два года все девушки поголовно носят длинные юбки или платья зеленого цвета или кораллового, а парни в красных мокасинах????
Kirclub Kirclub
Ну да ...было такое дело ...одно время норковые шапки, чеченками называли ...А почему поголовно? Да хрен его знает ...стадное чувство помноженное на ложное чувство, актуальности и крутизны ...
Сказки.