Общество
Почему Солженицын все 90-е-2000е годы так тихо себя вел? Ни речей, ни судьбоносных книг. Дали дачу и премию-Саша и рад?:)
Мавр сделал свое дело...
" Человеку даётся не только жизнь один раз, но и совесть. "
Андрей Алекс
громче всех "держи вора" кричит сам вор, громче всех о совести кричит....)))
Вокруг орали гораздо громче.
Он высказался о беспределе того времени. Что не такую Россию видеть хотел.
негодяй хотел крушения СССР, он этого дождался, что ж ему еще критиковать?
Он стукач,
Катя Г.
Лука, Ваша фамилия Мудищев? Чувствуется.
«Если дети твои не лучше тебя, то ты зря родил их, и жил ты тоже зря»
Александр Солженицын
Цитаты из «Раковый корпус»
Александр Солженицын
Цитаты из «Раковый корпус»
Просто за быдлохором "перестроившихся" кегебешников, снова оккупировавших власть, его не было слышно.
Ну... Раз в неделю он появлялся в ящике. Тряс бородой и нудно учил всех "жить по совести". Не в самый прайм-тайм но где-то между концертом Петросяна и порнушным ужастиком.
Да нет.... Слышал я как то его поучения, как всем нам жить. Послушал один раз и что то мне так захотелось что бы его еще в 45 ом расстреляли, Было ведь за что. С тех пор я на него вообще перестал обращать внимание.
Просто его речи, ещё не дошли до наших ушей !!!
он ветеран. фронтовик а ты кто такой? собиратель дерьма на сайте
Vin Niv
Лучший ответ- сразу видно, что вы образованный знаток творчества дяди Солжа:)
Baxitgul Isabekova
он дезертир, за что и сидел)))
Солженицына в своё время очень сильно обидела советская власть-это действительно так и он её критиковал, как мог. Но когда он понял, что за ублюдки пришли на смену советам и стали использовать его имя как флаг, конечно же как человек чесный он от всего отстранился
Vin Niv
А примии и дачу от властей полученные сдать сил не хватило?:)
Евгений Понкин
Ну да, обидела... Вообще то других за это расстреливали, а он только поменял погоны капитана на должность библиотекаря в зоне.
Евгений Понкин